Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 17.03.2008, 12:47
ЭЛЕна ЭЛЕна вне форума
гость
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 348
ЭЛЕна на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: у нас ..

алена пишет:
Цитата:
у нас биологические ритмы не совпадают
И не только биологические. У нас и психологический фундамент различается.
Тем более, что я ничего и не доказывала, доказывать себе каждый должен сам, чтобы понимать что происходит.
алена пишет:
Цитата:
Значит, чтобы одеть только верхнюю одежду, надо месяц всем не есть.
А её что, каждый год надо покупать и всем сразу? Да и дети, раз быстро растут, могут донашивать вещи старшего. Да о чем мы говорим? Раз живут - значит это минимум и есть, а не по 3 - 4 тыс.на человека. Только не этим нужно заниматься, чтобы минимумы расчитывать. Совесть пробуждать надо. А то поднимут уровень прожиточного минимума, а цены опять наверх полезут, и что тогда?
алена пишет:
Цитата:
Если мне не изменяет память, она образовалась от слияния двух других "Единство" и "Наш дом Россия", а прямым создателем "НДР" был всенародный любимец Березовский.
Петров говорит, что ТРЕХ - от трех правящих кланов.
алена пишет:
Цитата:
Ну,эта логика мне совсем непонятна, если я говорю, что высокие чиновники обложались и теперь пылятся на нарах, а мне заявляют, что я им завидую - ну это уж точно какие-то проблемы с восприятием действительности...
Да потому что Ваша логика - примитивнейшая из всех возможных логик - двоичная "Да" или "Нет", "черное" или "белое"!
В этом выражении Вы увидели только следующий шаг в виде реакции на то, что они пылятся на нарах! Но ведь я то не только из этого выражения сделала вывод о том, что Вас "жаба душит", что Вы не на месте богатых! Вы очень злорадны, и Ваша предыдущая фраза только это подтвердила. Злорадность возникает от зависти.
алена пишет:
Цитата:
А это как?
Относительна.
алена пишет:
Цитата:
Вы тоже сообщаете инфу о еврейском происхождении Сталина, не проверив самолично стопроцентный аргумент. и ничего, прекрасно себя чувствуете. Ваша инфа также недостоверна.
Я на 100 % верю этому, потому и сообщаю, к сожалению те доказательства, которые подходят мне, не подойдут Вам. А Вы несете непроверенную сплетню в мир ИНЕТА, потом на Вас будут ссылаться, как на достоверный источник информации. Улавливаете разницу?
Ответить с цитированием