Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 03.10.2009, 12:50
Богемыч Богемыч вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Богемыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Приветствую, Коммунист аля goKTop Xayc, а также приветствую всех завсегдатаев и новичков данного форума и движения в целом.

Я больше всех успел поучаствовать в своё время на русскоязычном форуме Духа Времени под тем же именем Богемыч. В своё время успел побывать также модератором, но гораздо раньше понял что идеология ДВ чужда здравомыслию, кроме того целиком направлена на популизацию идей глобализма, а также на подмену некоторых фундаментальных (концептуальных) представлений о вере и о Боге, об истории, о сокрытии множества исторических фактов.
В результате, не сошедшись во взглядах с админами, попросил лтчно снять с себя функции модератора.

Психологическая настройка как фильмов ДВ, так и администрации форума и довольно большой части движения - а это в основном несозревшая до собственного мировоззрения молодёжь, которой очень легко, посредством частичной и крайне острой "правды", пропихнуть "нужные" идеи глобализма.
Кроме того, смущает связь одного из главных авторов фильма с дедушкой Лайтманом

Будучи сторонником ведических ценностей, я и несколько соратников пытались расшатать навязываемые устои, в чём делали заметные успехи.

Но после месячной реконструкции форума, когда практически всё, что я считал важным, было удалено в архив, а разделы форума были переработаны, таким образом, когда любая тема, не подпадающая под формат раздела, автоматически удаляется, а разделы ограничены лишь форматом направления работы форума, я попросил удалить мою учётную запись.
Это было проигнорировано, попросил в более резкой форме, за что и забанили навечно.
Ответить с цитированием