Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 24.09.2009, 11:22
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Курилы
Сообщений: 105
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мера кровавости - мера ли?

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
...и мы сами продвигаем его и пытаемся реализовать его в жизнь:...создавая подобный мыслеобраз мы направляем вектор событий в заданном направлении....вот это да! Исключает или... допускает ОСОЗНАНО.! Надо бы всё-таки определиться, а то:
для этого надо в башне порядок навести.
Уважаемый, Takedo. Не совсем понял, в какой башне Вы наводите порядок. А по вышеуказанным Вашим комментариям могу пояснить следующее: человек, который принял Концепцию Общественной Безопасности, более того, каждый термин пропустил через сознание и создал соответствующие ОБРАЗЫ, тот исключает из своей жизни все обобщенные средства управления/оружия по отношению к себе - ЧУЖДОЙ ДЛЯ НЕГО КОНЦЕПЦИИ. ОСОЗНАННО же принимает управляющие воздействия со стороны СВОЕЙ КОНЦЕПЦИИ.
А насчёт эгрегориального управления и насыщения матриц не нашей концепции на нашем форуме я с Вами абсолютно согласен. Однако, не Вами ли это написано в соседней ветке:
Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
Сергей Биомоз! Видите ли, мой Друг, любой кризис обусловлен мощным ростом нигилизма среди "продвинутой" части населения. Причём, на мой взгляд, это и является важнейшей предпосылкой возникновения кризисных явлений. Мы утратили Бога в себе и пытаемся подменить эту утрату придумывая новые ( или воскрешая старые) символы и ритуалы веры.
"Добродетель" - появляется после утраты Дао(Бога),
"гуманность" - после утраты добродетели,
"справедливость" - после утраты гуманности,
"почтительность" - после утраты справедливости.
"Почтительность - это признак отсутствия доверия и преданности.
Она начало смуты." Лао-цзы.
В наше время уже давно забыта "почтительность". Наши депутаты пачками штампуют законы, адепты различных конфессий ведут борьбу за народные массы, доказывая приоритетные права на Царствие Небесное, но это хаос и полный "кирдык".
Однако, своё бревно из глаза я постараюсь вытащить, но прошу и Вас последовать моему примеру и удалить соринку из глаза. МИР?!!!
БЫТЬ ДОБРУ!!!
Ответить с цитированием