Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.09.2009, 20:59
Аватар для FULL
FULL FULL вне форума
частый гость
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Дзержинск
Сообщений: 41
FULL на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Как делают калек из младенцев ?!

История геноцида: закрепить рабство!

История человечества знает страшные факты вандализма, направленные на массовое уничтожение людей путем подвывиха позвоночника. Начало этому положили в Египте фараон и совет его темных жрецов. Они-то знали, какова роль позвоночника в жизни человека и впервые заставили применить при родовспоможении поворот головы младенца до перекрута 37 нервных проводов в шейном отделе. Факты целенаправленного уничтожения людей во время родов изложены в книгах Ветхого Завета, например в «Каноне покаянном» Андрея Критского.

Позже фараон высоко оценил свое изобретение в уничтожении интеллектуально-энергетического потенциала основ здоровья человека. Был создан памятник в честь этого изобретения – Сфинкс. Голова царственного человека не в состоянии управлять телом, отделенным от туловища за счет подвывихов шеи. Поэтому туловище у сфинкса – животное. Подвывихи «не до конца», не до смерти, а на 80-90% вошли в практику родовспоможения и живут поныне. В условиях полного невежества людей в истинной природе человека, практика вывихнутых позвонков стала нормой. В процессе родовспоможения, при блокировке подвывихами более 90% энергии мозга, на свет появляются инвалиды, больные с ДЦП (детским церебральным параличом и другими тяжелыми болезнями (Н.А. Семенова «Преображение»).

Позже в Древнем Риме новорожденным детям РАБОВ намеренно сворачивали шею, чтоб они вырастали ПОДАВЛЕННЫМИ, ЗАТОРМОЖЕННЫМИ И НЕДОРАЗВИТЫМИ (потому в Риме и восстаний не было, а восстал только тот раб – СПАРТАК, который родился СВОБОДНЫМ, и шея у него в младенчестве свернута не была!..) Специально обученный человек подходил к младенцу рабыни – и по специальной методике СВОРАЧИВАЛ ЕМУ ШЕЮ…

Подобные технологии в роддомах в комплексе с фармакалогическими препаратами, вводимыми женщине при родах (комплекс наркотических, гормональных и иных опасных препаратов) создали основу для современной рабской системы (в основе – иудомасонская пирамида, берущая историческое начало от египетского фараона и совета его темных жрецов).

РАБЫ - ПОДАВЛЕННЫЕ, ЗАТОРМОЖЕННЫЕ, ЗАВИСИМЫЕ ОТ ЛЕКАРСТВ, НАРКОТИКОВ, АЛКОГОЛЯ.


На Совете Федерации технологии продекларированы одним из четырех важнейших направлений национальной политики. Подробнее http://radolub.narod.ru/Rus_IUDA.doc


Рождение Человека Нового - Здорового: Водные роды

«Я хотел бы сделать краткое отступление от геометрии рождения и обратиться к несколько иной теме. Русский учёный Игорь Чарковский длительное время занимался исследованием водных родов. Он принял в воде приблизительно двадцать тысяч родов. Его дочери, одной из первых детей, рождённых в воде, было, я думаю, около двадцати лет, когда произошел следующий случай. Чарковский и его команда привезли роженицу для проведения подводных родов к морю. Они сидели там и готовились к родам. Женщина лежала в воде, где глубина достигала приблизительно двух футов.

Как мне помнится, появились три дельфина. Они растолкали всех людей и взяли всё под свой контроль. Дельфины произвели нечто, напоминающее сканирование вверх и вниз по телу женщины – я тоже это испытывал – это действие определённым образом воздействует на систему человека. Женщина родила практически без болей и страха. Это было феноменальное событие. Данный опыт с подводными родами дал начало новой практике использования дельфинов в качестве акушерок. Теперь это делается во всём мире. В момент родов дельфины проецируют что-то вроде гидролокатора, что, похоже, действительно расслабляет мать.

Некоторым людям дельфины отдают предпочтение. Это не абсолютное правило, но обычно это так. Если вы идёте купаться с дельфинами и вокруг есть дети, то прежде всего дельфины приближаются к детям. Если детей нет, они предпочтут женщин. Если нет и женщин, тогда они приблизятся к мужчинам. Если же поблизости окажется беременная женщина, то все остальные люди могут о дельфинах забыть – всё внимание дельфинов будет сосредоточено на ней. Этот маленький, только вступающий в жизнь младенец становится величайшим из всех явлений. При виде рождения человека дельфины приходят в большое возбуждение. Они это просто очень любят.

Дельфины способны на нечто действительно потрясающее. Дети, рождённые с участием дельфинов - по крайней мере, так происходит в России - это очень необычные дети. Из всего, что я читал до сих пор, следует, что коэффициент интеллекта (IQ) ни одного из этих детей не опускается ниже 150 и все они обладают исключительно стабильным эмоциональным и исключительно сильным физическим телами. Так или иначе, но они всегда в чём-то превосходят сверстников.

Во Франции тоже проводятся подводные роды – их число достигло уже приблизительно двадцати тысяч. Проходят роды в больших водоёмах. При первых попытках на столе выкладывались все инструменты и всё было готово к срочной помощи; на случай непредвиденных проблем рядом стоял доктор. Но долгое время проблем у них не возникало. Прошёл год, и проблем всё ещё не возникало. Прошёл ещё год, и наконец число родов без единого малейшего осложнения дошло до двадцати тысяч! Теперь все инструменты и оборудование отложено в угол, потому что никаких проблем просто не возникало. Я не знаю, известна ли им причина, но почему-то, если женщина «парит» в воде, то большинство проблем, похоже, разрешается сами собой.

Мне довелось некоторое время общаться с женщиной, ассистировавшей Чарковскому в России. У неё было множество фильмов, сделанных во время родов. Я смотрел два фильма о родах у двух разных женщин, которые не только не страдали от болей, но во время рождения своих младенцев они испытали оргазм – долгий, обширный оргазм, длящийся около двадцати минут. Это было совершенное удовольствие. Я знаю, что так оно и должно бы быть. Это просто само собой разумеется, и эти женщины стали тому доказательством.

Я видел также несколько русских фильмов, где младенцы, дети двух-трёх лет и старше, спали на дне заполненных водой бассейнов. Они буквально спали под водой, на дне бассейна, и примерно каждые десять минут они прямо во сне поднимались к поверхности, делали вдох, опускались обратно вниз и снова устраивались на дне. Эти ребятишки живут в воде – это их дом. Им дано название, словно они являются представителями иного вида. Люди называют их homodolphinus – человекодельфины. Они, похоже, представляют собой сочетание людей и дельфинов. Вода становится их естественной средой обитания и они исключительно умны.

Так что, я очень уважительно отношусь к подводным родам. И возможность иметь в этот момент рядом дельфинов – действительно дар. Я думаю, получение разрешения на такой новый способ проведения родов во многих странах является здоровой тенденцией, хотя в Соединённых Штатах против этого оказывают большое давление. С недавних пор это давление в США, похоже, уменьшается, и я думаю, сейчас такие роды уже легализированы во Флориде и Калифорнии. Во всём мире, в Новой Зеландии, Австралии и других местах, существует множество центров. И конечно, чем больше женщины будут видеть, как другие женщины не испытывают болей при родах, тем больше будет у них желание пройти через это самим».



Игорь Борисович Чарковский

«В начале шестидесятых годов двадцатого столетия Игорь Чарковский выдвинул идею родов в воде, активного освоения новорожденными младенцами водной среды и лечения тяжело больных и ослабленных детей с помощью длительного плавания и ныряния... Игорь Борисович Чарковский родился в Оренбургской области в 1936 году. Окончил в Москве Государственный Центральный институт физической культуры. Работал научным сотрудником во ВНИИ физкультуры и в НИИ психологии Академии педагогических наук. Его профессиональный диапазон весьма широк: педагог, физиолог, акушер, психотерапевт, ученый-экспериментатор. Исследовательская деятельность И.Б.Чарковского пролила совершенно новый свет на неизученные возможности человека, открыла практические пути совершенствования нервной системы и мозга новорожденного человека.

Он дает очень ясные рекомендации для развития исследований адекватного использования уже полученных результатов. И все это выполнено человеком практически в одиночку, абсолютно не понимаемым большинством ученых и выполнено уже ...20 лет назад!

Стереотипы, трафареты в мышлении не могут быть вечными. К тому же, как говорил Ф.Шиллер, "Истина ничуть не страдает, если кто-либо ее не признает". В Общественное движение за роды в воде и обучение плаванию новорожденных и грудных младенцев, получив международное признание, обретает и у нас второе дыхание. Факты говорят сами за себя. Многие женщины теперь благополучно рожают в воде здоровых и крепких детей. На основании многолетних экспериментальных исследований Чарковский создает строгую и стройную систему водного развития ребенка: пренатальная акватическая подготовка - роды в воде - плавание и ныряние новорожденных и грудных младенцев - закаливание и лечение холодной водой с использованием при обучении плаванию и лечении детей разработанных им технических устройств и тренажеров. Главное в этой системе - увеличение в водной среде двигательной активности беременных женщин, а также преодолевших страх к воде новорожденных грудных младенцев.

Учение И.Б.Чарковского возникло на стыке физиологии, биомеханики, биоэнергетики, психологии, в том числе пренатальной и младенческой, а также педагогики, парапсихологии, акушерства, гинекологии, терапии, межвидового общения и др. По материалам исследований И.Б.Чарковского были сняты научно-популярные фильмы: "Как рыба в воде", "Спорт и НТР", "Факторы здоровья", "Дети Чарковского", "Игорь Чарковский или невозможная мечта" (совместно с французским телевидением), "Аквакультура", "Невские моржата", "Свободное дыхание и свободное рождение", "Рожденные свободными", "Игорек". В последние годы у нас и за рубежом вышло много книг по мягким, в том числе водным, родам, духовному акушерству: А.Наумов - "Домашние водные роды", М.В.Трунов, Л.М.Китаев - "Экология младенчества"; Б.П.Никитин - "Первые уроки естественного воспитания или детство без болезней"; М.Разенкова - "О водных рождениях", А.Аршавский "Ваш ребенок. У истоков здоровья"; Р.Равич - "Мы ждем тебя, малыш"; М.Дадашева - "Рождение в воде", "На одной планете с Крис"; а также зарубежные: Ф.Лебойе - "За рождение без насилия"; М.Оден - "Возрождение родов"; Д.Ч.Пирс - "Волшебный ребенок вырастает"; А.М.Гаскин - "Духовное акушерство"; К.Гриском - "Рождение в море"; И.Габриэль - "Аквариус"; С.Рей - "Идеальное рождение", Е.Сиденблад "Водное дитя" и другие.

Достижения плавающих младенцев поражают воображение. В апреле 1992 года состоялся интересный марафонский заплыв. Его участник - полуторагодовалый ребенок Вася Разенков (год и девять месяцев) - один из "водных" детей, подготовленных по системе и под руководством И.Б.Чарковского, проплыл в школьном бассейне за 15 часов 2 минуты 28 секунд безостановочно 33 километра 200 метров. Этот факт доказывает, что человек может жить в воде - плыть, питаться, спать во время плавания, так как это и делал Вася. "Заплыв был проведен в присутствии специалистов и зафиксирован видеотехникой, - описывалось это событие в буклете "Детский марафонский заплыв", вышедшем в издательстве "Центр экологии Семьи" в 1992 году. "Это достижение, - говорится далее, занесено в Отечественную книгу рекордов. В мировом опыте заплыв не имеет аналогов. При этом заплыв не был "экспериментом на выживание" - физическое состояние в результате только улучшилось.

Рекорд - не самоцель, а желание привлечь внимание к ресурсам человеческого организма и возможностям метода Чарковского, расширяющего горизонты здоровья". В Дипломе Калифорнийского Сьерра-Университета (г. Санта-Моника, США) о присуждении Президенту Международной ассоциации Аквакультуры (ВАТЕР) Игорю Чарковскому почетного звания "Доктор Службы Человека" подчеркивается, что "доктор Чарковский известен, как провидческий исследователь возможностей человеческого развития, который первым проложил мост между наукой и метанаукой, создатель революционного метода деторождения, возвращающего человечество к его природным истокам".



Несколько слов самому И.Б. Чарковскому: «Одной материнской любви недостаточно, чтобы сформировать высокоактивное существо. Биологический ребёнок, новорожденный, больной, любой должен быть поставлен в экстремальные условия выживания. Почему? Некоторые дети, когда падают с большой высоты и должны разбиться, левитируют. Взрослые тоже иногда, но реже. Просто так ребёнок левитировать не сможет. Если он с парашютом будет прыгать или в цирке с лонжами, не получится. Только когда встанет проблема смерти, включаются какие-то механизмы, которые заставляют работать мозг. А иначе мы спим все. Вот почему в России народ толковый: мы живём в условиях непрерывного геноцида».



Заключение.

История России подтверждает, что наш народ оказался в экстремальных условиях, как природных, так и искусственных. Смысл этого я вижу в том, чтобы создать новую расу людей, которые выведут человечество на новую – космическую ступень развития. Так что не надо отчаиваться, пора действовать. Быть Человеком Новым, позволить ему проявиться в своих действиях, мыслях, устремлениях. М. Осинцев.


По многолетней независимой статистике тысячи детей, рожденные в домашних водных родах в Москве, рождаются практически без осложнений, почти не болеют, успешно развиваются без лекарственной, наркотической зависимости - можно убедится самостоятельно! Возрождаем здоровье и дух нации на деле и личном примере – присоединяйся!

Взято с http://radolub.narod.ru/Genocid.htm
__________________
"Человеку свойственно оправдывать свои порочные страсти,так как источником всякой страсти, даже самой опасной, является не что иное, как кажущееся благо." Ф.Бэкон.
Ответить с цитированием