Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 22.09.2009, 22:26
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вера Богу и язычество

спросят их право, но меня дочка не будет спрашивать почто я её в язычники .... потому как не знает она об этом, как подрастёт вот тогда и буду говорить о разном...
а так есть мысль одна... создать нечто, что человек видел все лучшее от различного мировозрения... я это своё время проделывал в рядах язычников родноверов... ну занимался тем что показывал различные взгляды на мировозрения язычества... и родич сам уже думал с кем ему быть, многих "овец" возвращал обратно в лоно церкви, потому как ну на кой ляд им свобода, они дальше хлева не видят....
вот о чём я даже тут мы будем спорить о том кто лучше, напишет кто что хрисянство это гуд, другие польют грязью, а другие напишут что язычество гуд, то тут же теже христьяне выступят... а вот что если создать тему, где заранее оговориться нислова "анти" "против", каждый рассказывает только о своём мировозрении и показывает лучшую на его взгляд сторону именно своего мировозрения (при этом не смотри на другие мировозрения) Как вам такое... ну что сотоварищи, как вам такое? попробуем найти в себе чего хорошего и в рамках хотя бы партии прекратить ссору? какой это Приоритет?
Ответить с цитированием