Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 24.03.2008, 13:44
tatyana tatyana вне форума
гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 184
tatyana на пути к лучшему
По умолчанию Мысль действите..

Мысль действительно глубокая,потому что многие человеки-вирусы ещё те.Вернадский уверял,что человечество вполне может быть,самодостаточным,то есть выйти из пищевой цепочки.То что есть инопланетяне,это вполне логично.Но меня всегда интересовало,почему так много говорят про инопланетян,и очень мало говорят про подземные цивилизации.Ведь фашисты строили свои теории на том,что их предки жили внутри Земли.Среди тех,кто считал себя арийцами,были и немцы.и много русских фашистов служили в Гитлеровской армии,и англо-саксы.и американцы.Это клуб по интересам,но только для белых.Почему?Потому что под землёй не солнцая,нет меланина.И после войны арийская элита ушла под землю.Есть несколько цивилизаций.Одна под Антарктидой,другая под Андами-Чили,Перу.Ещё есть тибет.Когда образуются горы,земная кора встаёт ребром,и внутри образуются огромные пустоты.Туда отбирали самых талантливых,и что там они могли понаделать,я не знаю.И НЛО вполне могут запускать оттуда.То есть наши же ,земные,могут оказаться для нас другой,высокоразвитой цивилизацией.Есть ещё и Швейцария,которую никто никокда не трогает,и где опять же под землёй стоит компьютер.
Ответить с цитированием