Цитата:
Сообщение от Разработчик
Кто заставлял делать ремонт, в общежитии, которое вам - не принадлежит?
|
Обстоятельства. Всё-таки жить хочется в обустроенной комнате
Цитата:
Сообщение от Разработчик
Ничего они вам не обязаны.
|
Обязаны. По закону обязаны предоставлять общежитие. Также обязаны учитывать интересы студентов в принятии решений. Но кроме закона, есть ещё и нормальное отношение к людям, а не как к быдлу. Думаю, уж студенты и работники собственного университета имеют право на уважительное и внимательное к себе отношение. Но этого проявлено не было.
Цитата:
Сообщение от Разработчик
Смешные цены, а вы ещё жалуетесь.
|
Смешные??? Стпендия = 1500, плата за жильё = 1600. На что студнту кушать? По закону плата за общежитие не должна превышать 5% от стипендии.
Цитата:
Сообщение от Разработчик
А зачем куда-то поступать, институт даёт знания? Что, в самом деле?  Корочка это формальность. Жизнь меняется так быстро, что как правило, почти никто по специальности - не работает, а значит и в учёбе смысла в вашем понимании нет, тот кто умный, сам обучиться тому, чему нужно в минимальные сроки и будет работать. Скажете, без корочки никак? Не правда, достаточно иметь портфолио (пример работ), или продемонстрировать свои выдающиеся знания. Корочкой университета, можно разве что попу себе подтереть, куда лучше иметь немного смекалки. 
|
Ну пойди научись, например, судостроению самостоятельно. Устройся на прозводственную практику. А когда выучишься приди расскажи директору какого-нибудь завода, что ты специалист. Можешь даже портфолио принести.