Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 03.09.2009, 17:54
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: вопросы по сыромонодиете

Цитата:
где-же её лоси наши северные берут?
да вроде там же где и кабаны в тайге...
я чего то слышал что мона просто кору натереть или чего ещё... но бррр у одного последователя здоровой жизни был ( старику за 90то, а выглядит не каждый в 50 так моложав, всёю жизнь то БАм строил то ещё чего - медалями и грамотами как иконами церкви обвешаны....)
Так вот мне не забыть тот ужин...., не есть мона, но после того случая даже пурген или ещё какая гадость покажется сладкой и безообидной конфеткой - ничего плохого сказать не могу, кроме как вкуса всего этого, но разве отличное здоровье стоит тех мучений?????
Marvel, я наверное повторюсь, что попитался я несколько месяцев потдобным сыромоноеденью способом, не впечатлило, главное упадка не было сил, здоровья ну может чуток прибавилось, но я боялся любой царапины, а с моей професиии часто приходится в царапинах приходить домой (хотя самому не верится в это, всё случайности)...

от сыромоноединья я воздержусь ( ну нельзя мне пока что от соли на совсем избавляться, а замены нет)
ну мне один ещё порекомендовал соль вырабатывается самим организмом человека, ведь зверьё - теже кошки вылизываются не просто так.... тем более он предложил панацею от всех болячек и болезней - уринотерапию, вот то что ему ответил -вот то полный флуд...
хотя частично это и использую... потому как сам организм это оптечка первой помощи в здорового организма...
Ответить с цитированием