Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 08.01.2008, 13:46
azecm azecm вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 49
azecm на пути к лучшему
По умолчанию Добрыня пишет: Напр..

Добрыня пишет:
Цитата:
Например, по индийским Ведам одна и та же душа воплощается в разных живых существах разных миров.
Например, сегодня это человек на плане Земля, завтра эта же душа воплощается в тигра на планете Земля, потом эта же душа воплощается в кого-то на другой планете, и т.д.
Это не отрицает того что мы сюда прилетели. Более того я именно об так тут уже пи писал когда раскрывал замыкание.

Добрыня пишет:
Цитата:
Назвать "потомками обезьян" и сделать "потомками обезьян" - это не одно и то же.
А кого тут сделали потомком обезьяны?

Добрыня пишет:
Цитата:
"это не понять тем, кто считает себя потомками обезьян" - тогда бы я тебя сразу понял.
Это имелось в виду под фразой "без обид".

Добрыня пишет:
Цитата:
Но ты ведь что-то ещё говорил о "серых"?
Поясни твои о них представления, чтобы опять не получилось неТОразумения.
Собственно про серых изначально говорил не я. Лучше бы воизбежания неТОразумения смотреть источники. Т.к. в своем мнениее могу их исказить. К чему собственно всех и призываю.
Но попробую.

В лекциях это много гдке встречается но так чтоб в одной вот "Наследие Предков (История) (урок 4 – Серые)"
Дальнейшее мой пересказ по памяти.

По Ведам мы все прилетели аж много милиардов лет назад.
Прилетели белые - Харийцы, Дарийцы, Расены и Святорусы - различаемся по цвету глаз и по природным способностям.
Потом прилетелы желтые - союзники в битве против сил мрака.
Потом прилетелы красные.
Потом прилетелы черные - привезли сюда т.к. их родная земля была уничтожена в одном из сражений. Они изначально воевали на стороне мрака.

Примерно 5..6 тыс лет назад прилетели серые. Об их прилете за много десятков тысяч лет предупреждал Перун. Высадились на о. Ланка.
Об этом упоминается где то в Индийских Ведах (Раван, ракшасы).

Есть еще лекция "Религиоведение (урок 2 – Культы)" там тоже есть про серых, а в целом речь идет об Индии.

И далее мой вопрос:
- КОБа обличила мироуправителей, а ничего не забыли? Люди единственная ли разумная жизнь во вселенной?
А мне тут говорят что специально серыми пугают. С таким же успехом вас специально закулисой пугают.

На сколько я понял в Ведах речь идет опротивостоянии сил света и сил мрака, которые опустошают Земли выкачивая ресурсы, чтобы там у себя считаться богатыми и крутыми. Когда недра опустошены и все вывезено, то интерес к этой Земле пропадает.

По этой информации КОБа получается лишь чуть приоткрыла правду.

Я ни к чему не призываю, только к бдительности.
Ответить с цитированием