Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 06.01.2008, 19:00
Мудрослав Мудрослав вне форума
был не раз
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 13
Мудрослав на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy пишет: Му..

kucherywy пишет:
Цитата:
Мудрослав, как у Вас всё класно получилось! А чё означает Россия? наш континент вроде называется ЕврАзия - еврейская Азия или евреи против Сиона, а чё нормально если вспомнить саентологов - трудолюбивые азиаты с еврейскими целями.
Озвучена лишь только та матрица, которая присутствует на яву как данность.

Евразия традиционнно подразделяется на две части света-Европу и Азию. Именно с этой позиции характеристики частей света мною взята как "сторона"
Буду рад если Ваше описание матрицы "накроет" мою.

<a target=_new href="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D1%82">
Понятия Материки и континенты в русском языке являются синонимами. Частей света тоже шесть, только материк (континент) Евразия традиционнно подразделяется на две части света-Европу и Азию, а 2 материка (континента) Южная и Северная Америки объединяют в одну часть света — Америка.
</a>
Ответить с цитированием