Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.08.2009, 15:37
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что будет после смерти, по КОБ ?

Цитата:
Ты чего такой агресивный, брат?
Так что ты завязывай рычать ДРУГ,
так ты не быкуй земляк,
Язык такой, а не суть. Вам показалось. Не собака я и не бык.
Цитата:
расскажи в двух словах, что там!
А зачем??? Прочитать ведь можно хотя бы предисловие - там все написано. Предисловие много времени не займёт.
Цитата:
Всех книг не перечитаешь, просто время жизни одного человека ограниченно!
Именно учитывая этот факт я веду здоровый образ жизни и учусь на курсах скорочтения. Скорость чтения уже в 5 раз выше начальной - и это только начало. Всего не перечитаешь - но можно выбирать что читать полностью, а что - фрагментарно. Труда не составляет быстро определить ценность книги по предисловию, к примеру, и оглавлению - а там уже и решить - читать полностью или нет.

Учитывая то, что большинство читает чёрти как и вообще не стремится делать это лучше - я и советую не маяться ерундой. Либо человек стремится - либо нефига форум сотрясать.
Вот я читаю быстрее среднего - я МОГУ прочитать, и читаю много. Так кого кто держит - учитесь, и ВЫ научитесь. И прочитаете.

А тянуть с каждого свою трактовку прочитанного - это добавлять очередной узел в систему "испорченного телефона". Занятие это неблагодарное.

Так что, друг, земляк - учитесь и читайте САМИ. Ибо это ВАША жизнь и ваши понятия. А я своей дорогой. Все мы своими дорогами. Точнее - способ движения по дороге у каждого свой. И я уже на пути оптимизации и ускорения способа движения по этим дорогам. Ответ за вами.
Ответить с цитированием