Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 24.08.2009, 15:14
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Необходимое условие для набора достаточного количества сторонников КПЕ и поддержки статуса п

Цитата:
Сообщение от Иисус Христос
Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков, не нарушить пришел Я, но исполнить.
Цитата:
Сообщение от Иисус Христос
Учитель! какая наибольшая заповедь в законе?
Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь;
вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;
на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
Исполнением закона и пророков Иисус Христос отменил, посрамил ветхозаветное беззаконие. Самое главное - это любить Бога, любить Правду! Иисус Христос в этом абсолютно прав. Что будет, если человек перестанет любить правду, начнёт склоняться ко лжи? Почему иудаисты (масоны) так отрицают сказанное Иисусом Христом, но возвеличивают беззаконие ветхозаветное?

Какой бы человек нам не встретился, кукую бы табличку себе ни прицепил: "Ислам", "Христианин", "КПЕ", "Мусульманство", "Русский", "Американец", "Еврей" и т.д., объективно - он не Бог, а значит несовершенен. В нём есть правильное и неправильное - проявления Бога и дьявола. Курс правды поддерживает то, что правильно в каждом человеке, но избавляет от того, что неправильно.

Искоренять нужно не людей, искоренять нужно заблуждения.

А умозаключения вида: раз он принадлежит к какой-то религии или партии, то всё в нём неправильно - это заблуждение, следствие гордыни. Гордыня - форма самообмана, служение сатане.

Например, иудаисты (масоны) во многом неправы, но есть и то, в чём они правы. Например, они верят, что 2 + 2 = 4 и в этом они правы. Но чем быстрее они избавятся от заблуждений, особенно от отрицания любви к Богу - главной заповеди Иисуса Христа, тем здоровее и сильнее они будут, но уже перестав быть сторонниками идеологии лжи - иудаизма. Иудаизм - не национальность! Ложь делает людей слабыми, вовлекает в духовное рабство. А истина делает людей сильными. Я люблю тех, кто погружён в ложь и желаю им стать здоровыми, сильными, счастливыми.

Из правды следует любовь. И из любви следует правда.
Из лжи следует ненависть. И из ненависти следует ложь.

Поэтому Бог в правде эквивалентно Бог в любви. Там где нет правды, там нет и любви, там служение сатане. Когда говорят: он любя, сказал неправду - говорят ложь, потому что через неправду проявляется противоположность любви. Можно сказать честная ложь. Но такое высказывание ложно. Потому что ложь не может быть честной. И правда не может быть лживой. Тут нужно определиться: любить и говорить правду либо лгать и проявлять ненависть.

Курс правды - это курс Бога. Потому что Бог в правде.

Цитата:
Сообщение от Иисус Христос
Не всякий, говорящий Мне Господи! Господи!, войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Многие скажут Мне в тот день Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали и не Твоим ли именем бесов изгоняли и не Твоим ли именем многие чудеса творили
И тогда объявлю им Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Воля Бога выражается через бесконечное множество проявлений правды. Следуя курсом правды, то есть исполняя волю Бога, человек ещё при жизни приближается к Царству Небесному по духу. Иисус Христос, когда жил на земле в физическом теле, душой пребывал в Царстве Небесном. Для духа, души человека, не существует материальных преград расстояния. Для лучшего понимания: какое расстояние между двумя файлами на жёстком диске компьютера? Не для всех пространств определено расстояние и время. Существуют пространства, в которых нет расстояния и времени. Пространство, в котором существуют наши физические тела, связано с пространствами, для которых расстояние и время неопределены. А это значит, в обход нашего материального пространства, через другие пространства мгновенно можно оказывать воздействие на объекты сколь угодно удалённые от нас. Царство Небесное - это Царство в которое может входить либо не входить душа человека, а душа человека нематериальна.

Сейчас одни из важных задач:

- максимально исцелить собственную душу, а для этого избавиться от гордыни;

- вести массовое просвещение людей честности, любви, взаимопониманию, взаимоуважению, правильному представлению о Боге и правильному представлению об исполнении воли Бога (Божьему Промыслу) - что в сути есть курс правды, особый упор делая на молодёжь, на подрастающее поколение. Необходимо заниматься массовым правильным просвещением, просвещением и ещё раз просвещением!


Живём мы так, каков среднестатистический показатель здоровья души людей в нашем обществе. Невозможно из прогнивших рассыпающихся кирпичей построить крепкий высокий дом, он развалится ещё на этапе строительства. Но сделав каждый кирпичик крепким, здоровым, можно построить крепкий высокий дом на века.

Человеческое общество - это, образно, дом. А человек - кирпичик такого дома. Качество кирпичиков, из которых построен дом, определяет качество дома.

Если понимание этого будет у каждого сторонника КПЕ, то вместе мы сможем построить хороший, крепкий дом, жизнь в котором будет доставлять духовное удовлетворение от исполнения воли Бога. И численность сторонников КПЕ будет расти.

Желаю всем поставить правильные цели, соответствующие истине, а значит вектору целей Бога и достигнуть их, чтобы построенный нами дом, в котором все мы будем жить был прекрасен, а значит каждый из нас, как кирпичик такого дома, был счастлив, здоров, любил и был любим, говорил правду и только правду, полностью отказался от лжи, любил Бога всей своей душой, всем своим существом, исполнял Его волю, шёл путём Божьего Промысла! Бог в правде!
Ответить с цитированием