Цитата:
не надо фигней маяться... никакого особого сценария для каждого человека нет, сценария один для всех.
человек как биологический объект умирает раз и навсегда и узнать, что там после смерти он не может ни при каких обстоятельствах.
|
Не знаю как там с ответом на главный вопрос по этой теме у КОБ, но с позиций науки отечественные ученые Шипов и Акимов нашли ответ на этот вопрос.
Познакомиться с этими материалами можно из книги "Физика веры" - скачать можно отсюда -
http://www.koob.ru/tihoplav_vu_ts/
Видео Шипова и Акимова можно скачать отсюда -
http://amx-video.ru/science/torsion_theory.
Небольшая цитата из книги "Физика веры" о перемещении души после смерти -
Цитата:
Представьте себе вычислительную машину, которая при объеме наблюдаемой Вселенной (ее радиус порядка 15 млрд. км) наполнена элементами с объемом 10'33 см3-И вот такой мозг, заполняющий всю Вселенную, конечно, наделен возможностями, которые нельзя ни представить, ни сфантазировать, А если учесть, что в действительности этот мозг функционирует не по принципу электронных вычислительных машин, а на основе торсионных полей, то, как считает Акимов,
“Вселенная есть суперсовременная вычислительная машина, и кроме нее ничего в мире больше нет. Все остальное — та или иная форма проявленного Абсолюта” (11, с. 27).
Если признать, что Вселенная представляет собой гигантский компьютер, то энергоинформационный пакет (сгусток), который представляет собой наша душа, после смерти заполнит определенную ячейку его памяти, Причем, на какой уровень Тонкого Мира попадет наша душа, будет зависеть от качества “ленты прожитой жизни”, воспроизводимой в момент смерти. Именно о ней упоминали все, пережившие состояние клинической смерти или побывавшие в экстремальных ситуациях, говоря, что “перед глазами пронеслась вся прожитая жизнь в обратном хронологическом порядке”.
|
Скачивайте, изучайте.
Наши ученые как всегда - на полвека обогнали всю западную науку!

А еще говорят, что у нас все плохо.