Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.08.2009, 21:18
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Из ветки "поделитесь методами работы с хрисианами"

Цитата:
За тысячу лет лжехристианский эгрегор накопил огромное количество человеческой энергии и разом разрушить его нельзя, и очень опасно. Необходимо весь потенциал эгрегора направить на благо человечества, вписать в процесс созидания. Именно такой путь предлагает КОБа и это единственный способ избежать кровавых религиозных побоищ
а имеет смысл убирать одного "оператора" и подключать другого?
Да и кто возмёт на себя такую ответственность? Ведь придётся стать таковым? Что и добивался гражданин из далёкой грузии....

Знаете есть одна замечательная вещь по поводу регилии и всёго остального -" я отвернусь, пойду прочь и забуду я тебя, и он забудет, и сосед его, и сосед соседа забудет кто ты есть - завтра забудут тебе жертву принести, а послезавтра родится новое поколение людей, что про тебя уже и знать ничего не будут - пройдёт ещё несколько мгновений и не будет тебя - ты никто и звать тебя никак"

Зачем спорить с безумным фанатиком? Это всё равно, что спорить с зомби, или мерится силой с каменной глыбой - нет порой надо, для тренировки, но не более того.
Споря с дураком, себя дураком выставлять - выграешь спор у дурак и чем хвалится станешь - я умнее дурака? А что будет если не сумеешь?
Ответить с цитированием