Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 16.08.2009, 10:54
Аватар для Dock
Dock Dock вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 298
Dock на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дж.Байден: Русские держатся за прошлое, которое больше не жизнеспособно.

не углубляемся далеко в историю, рассмотрим последние 15-20 лет истории России, СССР.
1. Россия пережила распад СССР (89-91гг.), передел собственности, приватизация, смена денег (90-е годы), дефолт рубля (98г), подъем экономики, "оттепель" (до 2008г.). Сейчас весь мир, и Россия не исключение, находится в глобальном кризисе (финансовом, экономическом, управленческом.... ) У России, в отличии от других стран, очень богатый, уникальный и, поэтому, бесценный опыт. Этот опыт отличает нас от других стран.
Цитата:
"Русские находятся в ситуации, когда мир меняется раньше них, а они держатся за прошлое, которое больше не жизнеспособно". Джо Байден, американский вице-президент
Я лично не буду утверждать, что данная цитата к Америке подходит намного лучше. Русские более жизнеспособны, чем американцы - для меня лично это неоспоримый факт. А мнение американского вице-президента может остаться при нем. Я горжусь своим прошлым, и буду "держаться" за него.
Моя страна победила во второй мировой, а не Америка - за это я буду держаться. Нацизм - это не тот режим, при котором я хотел бы жить.
Это мой выбор.
__________________
Хаос в теории хаоса и есть порядок — и даже не просто порядок, а сущность порядка.
Ответить с цитированием