Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 21.12.2007, 20:53
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию зодчий пишет: ЕСЛИ ..

зодчий пишет:
Цитата:
ЕСЛИ НЕ ВДОЛБИТЬ "ВАНЕЧКИ", к "владимиру владимировичу" НЕ Достучаться.
Здравия!
Хотелось бы разобраться с этим более детально, а именно: "А что "ванечки" вообще могут сделать, даже если они всё хорошо понимают?". Почему такой вопрос возникает. Разве большая часть людей живёт и действует в соответствии с тем, что "они понимают", и чего "они хотят"? Большая часть людей живёт "по обстоятельствам", которые создаются им. Ну так что, для этого большенства людей, даст это "вдалбливание"? Или может быть, кто-то может показать другую ситуацию? Конечно, человеку "открыли глаза" на реальность происходящего, и теперь ему трудно сказать себе: "Мне 24 часа в сутки лечат простату". Он теперь вынужден будет сказать: " Да меня еб..т 24 часа в сутки". Но, что он может реально изменить? И как он это будет менять? По поводу этих вопросов можно долго трепаться "вообще". А вот если взять конкретного человека и его будни, будет видно что именно так оно и есть. Ну так в чём решение, для "ванечек", которым эту простату уже "залечили". У Вас есть практическое решение? Или мы будем ходить по улицам и говорить друг другу: "Братан, реальность состоит в том, что нам парили мозги - нам не лечат ... а просто имеют туда! Слушай, какая наглость, я это уже рассказал своему соседу. Пошли ещё и твоему расскажем". Через некоторе время, в свободные от трудовой повинности часы люди встречаются и, выясняется, что все уже всё знают. Уже трудно убеждать себя в том, что борьба с "сексуальным надругательством" над собой, заключается в поисках того соседа, который "ЭТОГО" ещё не понял. Была такая телепередача "Про Это". А что с соседом, который этого понимать не хочет? - всё не сложно. Не каждый готов подписать собственной рукой признание, что он обычный пид-р. Это обижает до глубины души! После такого признания, человек получает глубое расстройство, и может даже наложить на себя руки. Поэтому не будем брать в учёт большую часть этих чувствительных людей. Но те, кто уже всё понимают и знают, их совсем не мало. Что дальше?
Ответить с цитированием