Цитата:
Сообщение от Снежный
коб пропагандирует внимательное и критическое осмысление, на уровне концепции. Не думаю что смешать все в кучу и сказать - в этом всем проблема - правильное решение.
кинематограф от части, а компьютерные игры? врядли они вообще имеют место быть в данном вопросе. Слишком уж поверхностный взгляд.
|
Кто понимает как формируются и воздействуют эгрегоры, тому понятно и без долгих объяснений

Тем более по данной теме все уже написано.
---------
И чем Вам не подходят комп. игры?
С детства на протяжении 5-10-15 лет двуногая особь "мочит" на мониторе все что движется и дышит ... и это по-вашему не оказывает воздействия на психику?
И миллионы таких деток не формируют в тонкой материи соответствующий эгрегор своими схожими мыслями и эмоциями?
Миллионы особей смотрят подобные же фильмы, испытывают примерно одинаковые эмоции и продуцируют примерно одинаковые мысли.
Особенно когда идет мировая премьера очередного "Терминатора" и т.п. Десятки миллионов двуногих особей В ОДИН ДЕНЬ формируют в астрале соотв. эгрегор.
Иногда у отдельных (наиболее ослабленных психически) особей под воздействием определенного эгрегора, да плюс еще (частенько) воздействие наркотиков, "глючит операционка" ... и начинается стрельба, резня, поджоги и т.д.