Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 09.08.2009, 06:02
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем Путину разрушать армию?

Цитата:
На 6м приоритете ничего не решается уже хотя бы потому, что на этом приоритете мы победили во времена СССР, а сейчас наша самая могучая армия в прошлом разгромлена без единого выстрела. (Ефимов В.А.)
Не согласен.

Теперь мне понятна суть изречений Зазнобинцев и их цели: "читайте все 50 томов ВП СССР, пока враги грабят и разрушают Россию изнутри и только после смерти, вы можете заняться спасением страны!".
Это всё лабуда, для отвлечения внимания. Без оружия, без обороны, не будет никаких других паритетов, потому что тебя сотрут вместе с твоими знаниями, одним выстрелом, или сотни тысяч, одним ядерным ударом.

Нужно держать оборону - по всем паритетам, каждый из них по своему важен!

borisrs - человека судят не по лицу, а по делам.

Цитата:
Как можно дать оценку, не имея реального представления о реальной структуре надгосударственного управления? Если выбирать жизнь в достатке или смерть от пули в лоб, думаю, что 90% здесь присутствующих при реальном выборе выберут жизнь. А кто знает, какой выбор стоит перед обсуждаемыми личностями ... если он конечно есть
Не надо говорить за многих. Выбор не стоит только между тем, чтобы жить в достатке и получить пулю в лоб. Есть ещё как минимум 3 вариант, жить честно и зарабатывать своим трудом.

Если бы у меня был выбор: продать страну и жить хорошо, или остаться и сражаться до последнего, я бы выбрал второе, потому что русские - не сдаются, а все кто рассуждает иначе - не русские!

Статья правдива, размещу статью у себя на сайте.
__________________
pure-mind.ru - чистый мир.
forum.kpe.ru/showthread.php?t=10484 - безопасный поиск.
Ответить с цитированием