Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.08.2009, 02:05
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что имел в виду Мессия?

Цитата:
Как думаете, 3-й закон Ньютона верен или нет?
И да и нет одновременно!

Смотря с какой позиции реальности это рассматривать. С позиции ральности нашего мира - да, с позиции реальности более высоких миров по отношению к нашему - нет.

Кстати, читали Инсайдера в интернете? Члена элитных семей, которые реально управляют миром? Я вот только сечас начал приходить к пониманию того, что он прав почти в каждом тезисе (ещё не всё исследовал). Когда я его читал, я руководствовался следующим методом анализа:

- либо он говорит правду, надо её понять
- либо он врёт, надо понять с какой целью, или исходя из чего он это говорит ... т.е. надо понять мотивацию лжи
- либо он сумашедший ... сечас я уверен, что нет

Возьмём к примеру следущий тезис: вы уверены, что вы живёте на планете Земля и на планете вообще? ... ох и долго я пытался понять что он имеет ввиду... понял совсем недавно

-------------------------------------------------------------------

Возьмём ключевой вопрос:вы верите в Бога и в душу?

Если нет, то для вас мир прост: теория Дарвина, обезьяны, жижа, т.е. сплошной материализм.

Если да, то какие вопросы появляются, ну просто прелесть:
- как появился Бог
- как появилась вселенная
- Бог сотворил вселенную, или вселенная сотворила Бога, а Бог начал её развивать наполнять ...
... и так до бесконечности (всмысле количество вопросов)

-------------------------------------------------------------------

Если вы отложите предвзятость и попробуете почитать эзотерическую литературу (а также любую другую, в том числе и религиозную) с целью обнаружить кусочки мозаики и сложить в общую картину, то обнаружите, всё очень даже хорошо складывается:

- представьте себе, что вначале появился живой разум и осознал себя ... но появился он не ввиде биологического тела, т.е. пузатой биомассы, а ввиде энерго-полевой структуры

- он появился так давно, что мы никогда не сможем представить себе эту дату, и подсчитать количество нулей ... т.е. это разум появился ооооочень давно , или точнее говоря бесконечность лет назад.

- так как он появился (из чего?) бесконеность лет назад, то можно сказать, что он существовал вечно ... кстати, ни одна высшая сущность, дающая информацию контактёрам не берётся описать Бога ... они просто называют его по-разному: разумная бесконечность, первотворец, первоисточник, ... т.е. абстрактно

- так первотворцу надо было чем-то заниматься, то он начал творить

- первотворец творил на протяжении бесконечности лет, и творение его также бесконечно как и он сам, а чтобы не было скучно первотворец создавал сотворцов, чесли которых также нет конца

- творения первотворца как и сотворцы стали представлять единую систему, т.е. живой организм (живой не значит биологический , т.е. не пузатое тело)

- этот живой организм (который включает в себя сотворцов и творения) живет и развивается уже бесконечно долго и бесконечен во всех своих проявлениях (во всех во всех, в пространстве, во времени, в измерениях, в спектрах во всем, что мы знаем и чего не знаем)

- попытаемся его предствить: планета, солнечная система, галактика, метагалактика, мета-мета-...., красталлическая ячейка вселенной, рядом с которой бесконечность таких же ячеек, которые создат кирпичик более фундаментальной системы, например атом или элементарную частицу более выского мира ...

- но! это только в нашей реальности ... параллельно же с нами сущесвуют миры, которые для нас прозрачны (т.е. абсолютно невидимы) ... и человек существует во всех этих мирах одновременно, про человек это матрёшка из разных тел, оболочек:

- мясо, это то, что мы видим и знаем
- сверху мясо покрыто эфирной и астрольной оболочкой (эфир, вспоминаем Николу Теслу, охоники за свободной энергией знают о чем я )
- изнутри мясо покрыто другими, более тонкими оболочками (одни говорят, что оболочек 7, другие, что их 12)

- каждая оболочка, это скафандр, со своим энергоцентром - чакрой

- все они "одевают" душу.... душа это непосредственное творение первотворца или же его часть, разные эзотерические учения описывают это по-разному, но суть от этого не меняется ... душа это - СОТВОРЕЦ (на начальном этапе спящий, как ребёнок, который растёт в утробе матери) ... СОТВОРЕЦ растёт и учится через виртуальную реальность или через творения других, уже взрослых сотворцов

- про серерянную нить слышали? которую обрезает смерть или ангелы смерти?

- серебрянная нить это есть связующий канал между скафандрами (или подключение души к виртуальной реальности)

- наш мир многомерен ... чтобы понять что такое многомерность, надо представить фотографию в разных спектрах того, что мы называем электромагнитным излучением ... т.е. фотографии космоса в видимых спектрах и в рентгеновских спектрах буду разительно отличаться, ну это простеший пример многомерности ... т.е. если взять сущностей живущих и видящих в разных электромагнитных спектрах, то они будут иметь соответственно разные тела и видеть по-разному, но мы их видеть не будем, и они нас не будут ... почти не будут ... ну это простешиее описание многомерности, я это сам продолжаю исследовать

- так вот, каждый скафандр (каждое наше тело) соответствует определённой мерности ... т.е. определённому миру ... там свои спектры, свое вещество, совсем другие законы физики

- на самом деле, все эти мерности это иллюзии или творение сотворца которого в свою очередь создал очередной сотворец первотворца ... (всё бесконечно во всех своих проявлениях!) ... т.е. это не есть (некоторые высшие сущности утверждают именно так) реальная вселенная, в которой появился первотворец ... а очередная виртуальная реальность (или творение) сотворца первотворца

- так это иллюзия, или виртуальная реальность ... то означает, что мы спим или играем в игру ... Жизнь это театр, а люди в нем актёры

- Цель игры: взращивание души, той самой, что находися под этими скафандрами

- После очередного этапа мы сбрасываем скафандр за скафандром ... например, когда мы спим ночью ... нам дают почувствовать насколько может быть реален сон (вы даже можете забыть на время кто вы есть) ... но спим мы примерно 8 часов ... просыпаемся, и говорим себе: фух, ёлы палы ... вот это да, вот это был сон ... какой реальный однако, и че я там творил ... вот это даааа ...

- во время сброса очередного тела мы проспаемся точно также ... только тут мы спим примерно 100 лет

-------------------------------------------------------------------

теперь вы понимаете, что имел ввиду инсайдер, когда отвечал вопросом на вопрос: вы уверены, что вы живёте на планете Земля и на планете вообще? (ну может не совсем дословно, я его читал примерно год назад)

ну вот, Победитель, как вы думаете, что я вам должен ответить на ваш вопрос:
Как думаете, 3-й закон Ньютона верен или нет?

-------------------------------------------------------------------

А теперь представьте Божественную логику:
- Бог (первотворец) то знает, что мы спим, просто этот сон длится чуть дольше чем наш обычный сон
- а мы не знаем ... или уже знаем?
- когда мы умираем, то есть просыпаемся от того тела, которое пузатое и которое из мяса ... мы забираем с собой эмоции, способности, привыки, вообщем всё, что связано с духовным миром ... и это всё откладывается и формирует душу, то есть это на более высоких планах/мирах то, чем питается душа, то из чего она состоит

... вот тут то и работает божественная логика, она будет драить наше пузатое тельце (которое кстати всего лишь иллюзия) до тех пор, пока не оторвётесь от земного, а если сильно оторвётесь, то родитесь сыном/дочерью какого-нибудь богача ... и опять прилипните к земному ... но подробнее на эту тему надо читать Лазарева ... он как никто другой специалист в этой области, детально рассписывает как и что надо делать, чтобы нас не мучила Божественная логика и не рзрывало наше любимое нежное пузатенькое и хрупкое тельце
Ответить с цитированием