Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 30.11.2007, 18:26
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Porgi & Bess пи..

Porgi & Bess пишет:
Цитата:
Какая реакция со стороны ваших врагов вас беспокоит?
Здравия!
Всё не так сложно. Любая поставленная задача имеет свой алгоритм решения. Можно блокировать координальные "точки" этого алгоритма, но это дорогостоящий способ. Правильнее, ориентироваться на понимание реализующей стороны этого алгоритма. Форумы показывают мнение людей, их понимание того или иного вопроса. Как только отслеживается устойчивое понимание какого либо момента схемы действий, тут же можно блокировать его. Уверяю Вас, тратятся огромные средства на подобную работу, и занимаются этим профессионалы. Поэтому, полезнее для нас не ставить палки в собственные колёса, а помогать решению поставленных задач. Ведь в действительности, иллюзорное представление о собственной безопасности и наличия светлого будущее приводит к формуле : "Вам надо - вы и делайте". А положение таково, что в своих личных "каютах" вопрос уже не решается. Судно в целом гибнет, и если не приложить общее усилие на решение возникнувших проблем - всем будет "кирдык". Для России, вопрос может решиться на уровне государственной власти, и к этой власти КПЕ должны проходить. На сегодня нет в России других сил, способных вывести страну из кризиса, и дать шанс на решение того же вопроса в планетарном масштабе. Кто этого не понимает, тот остаётся со своим мнением : "Вам надо - вы и делайте, а я посмотрю, где мне умастить свой зад". Никакой мудрости и таинственного, в последней постановке вопроса нет, всё достаточно прозрачно и понятно. Уговорами и разьяснительными (информационными) мероприятиями с этой большей частью населения ( на сегодня) поделать ничего не получиться. Они будут сидеть и ждать, пока кто-то будет создавать, а они будут продолжать по-тихому это грабить. Если есть возможность помочь себе и созидательным силам, это надо делать. Если нет такой возможности, лучше просто не мешать. Я так думаю.
Ответить с цитированием