Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.07.2009, 12:19
engineer engineer вне форума
участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 174
engineer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем Путину разрушать армию?

Статья интересная и все что в ней написано, отчасти, не безосновательно, но только от части.
Мне лично не понятны реформы в армии и та шумиха вокруг них. По идее это должна быть закрытая информация. И если уж она попадает в прессу, то значит что-то не то. Плюс к этому реклама военных разработок в СМИ. Для чьих военных она существует? В общем вопросов много. Любо это манипуляция, либо "одно из двух".

По мнению автора, Путина просто завербовали. И основная задача Путина запудрить им мозги. При этом нет не единого факта подтверждающих наличия 40 ярдов баксов у Путина и его педофилии. Кстати говоря, разговоры о педофилии Путина начались после того самого чмока в живот мальчика, не удержался...бред по моему. А доверять и тем более опираться на западную прессу, которая, якобы, "владеет сведениями" просто смешно.

Но самое странное, на мой взгляд - а зачем это все нужно? Ведь можно как при Ельцине качать нефть за 3 копейки. Тот же Китай потихоньку заселяет сопредельные территории китайцами. В конце концов, китайцы могут надавить и оттяпать безкровно часть российской территории, раз такое дело. Зачем что-то бомбить, если можно действовать безструктурно? Все само развалится, что, вообщем то, мы и наблюдаем.

Как по мне, так просто ворье и бандиты. Подминают под себя все. И все те терки на мирововй арене это лишь борьбы экспнсиаторов с нашими бандитами. Одни хотят получить, другие не хотят делиться за "так".
Ответить с цитированием