Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.07.2009, 16:46
svarogich svarogich вне форума
уже был
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 4
svarogich на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спуститься на землю

Цитата:
Сообщение от gozha Посмотреть сообщение
Я человек только недавно посмотревший курс лекций, и вот уже несколько часов просматривающий этот форум. Я не вижу никакой практической работы или помощи людям. Возможно, я что-то не понимаю, но только распространение информации и обучение без каких-то действий, напоминает Россию середины 90-х, точнее бездельников с плакатами, да и обращаетесь вы друг к другу - товарищи(как говорил Задорнов "товар" и "ищи"). Занимаясь только критикой власти, вряд ли что-то можно изменить, очень хочется поверить в вашу партию, но уж очень всё это похоже на коммунизм, они тоже, в теории, обещали светлое будущее. РАЗУБЕДИТЕ МЕНЯ.
Я с вами полностью согласен.
Во первых, обращение "товарищи", очень настораживает, веет бывшими комуняками.
Во вторых, в партии присутствует строго рациональный и логический подход ко всему. Все процессы разсматриваются только с позиции КОБ. Мне вообще кобовцы напоминают роботов, в которых загружена ОС КОБ, и всё вокруг они видят только через её призму.
В третьих, я не могу понять одного. Ну соберёте вы электорат, ну попадёте в думу (что очень маловероятно, но допустим) И что дальше? Если ГП президентов, целые страны уничтожает, которые становятся у него на пути? То что вы сможете сделать попав в думу? А я вам скажу, у вас будет два варианта. Или вы скорее всего подстроитесь под ГП и создадите видимость борьбы с ним, как это делают некотрорые сейчас политики. Либо вас сотрут с политичской арены любым способом.
Просто-напросто ГП - это нечто большее чем кучка евреев-банкиров. Вы приедте к папуасам в Австралию с пулемётом - что они против вас сделают? Да ничего, у них будет два варианта или подчинится или сдохнуть. Вот и мы сейчас - пока подчиняемся - нас не уничтожают, только перестанем подчинятся и добывать для ГП ресурсы - нас уничтожат и даже не моргнут при этом.
Ответить с цитированием