Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 03.07.2009, 21:42
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Уголовная ответственность за гомосексуализм

Цитата:
А что касается того, куда девать педиков. Людям нужно внушать, что это зло и что нужно бороться с самим собой, бороться и побеждать а не поддаваться низменным инстинктам.
В Антарктику отправить, на освоение шельфа.

А если серьёзно, то тогда нужно и лесбиянок к ответственности привлекать. В общем, я за то чтобы пропаганду убрать, но уголовную ответственность вводить - через чур. Пропаганда думаю, действительно может влиять на количество гомосексуалистов и лесбиянок, не зависимо от типа мозгов. Вот в эстраду как люди пробиваются? Через постель, в том числе м с м и ж с ж, следовательно число гомосексуалистов растёт не только исходя из типа психики.

Другое дело как убрать? Это надо Тату, Моисеива и прочих лезб... и п.....в, запретить показывать по телевидению, особенно накрашенных мужчин в женской одежде, только для этого нужен полный контроль над оным. Запретить публичные поцелуи между ж и ж, м и м, особенно в прессе, запретить освещение и темы пропагандирующие гомосексуализм и лесбиянство. Делать это имеет смысл, но я не согласен с КПЕ о том что это уголовное преступление. В принципе, мне наплевать на сексуальных меньшинств, они вызывают у меня только раздражение, но тем не менее, раздражение не должно доходить до преследования, нужно сохранять относительную общественную нейтральность.
Ответить с цитированием