Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 03.07.2009, 13:42
engineer engineer вне форума
участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 174
engineer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Уголовная ответственность за гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
Ну гомики сами может и не виноваты, это действительно больные люди. Ну вот пропаганду этого дела надо прекращать, а пропагандистов сажать в тюрьму.
А считаю, что в каждом человеке существуют возвышенные чувстыва и низменные. Можно развивать первые, а можно вторые. Выбор делает сам человек. Но дело в том, что выбор человека в 99% случаев предсказуем и им можно управлять. Через СМИ, посредством тусовок и так далее.
Задача государства должна заключаться в том, что бы огородить каждого индивида от пропаганды педерастии и прочих низменных чувств. При это максимально способствовать развитию высших чувств в человеке. При этом нужно понимать, что такое выражение как "Свобода выбора" тут не должно иметь места быть в обычном понимании (то, которое нам навязано сейчас - я это хочу, значит это мой выбор!). Выбор должен быть, но он должен быть направленным в нужно русле. Простой пример - ребенок. Дети все хотят потрогать, попробовать, но если он хочет схватить горячий чайник, мы огородим его от этого и объясним, что с этим предметом нужно быть осторожным, так как можно получить ожог и будет "бо-бо". Тоже и с людьми, они теже дети, а государство тоже родители.
Вообще говоря нынешние СМИ используются именно так как я написал выше, с тем лишь уточением, что они развивают в людях низменные чувства.
Ответить с цитированием