Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 03.07.2009, 11:38
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Место для лжи в человеке с человеческим строем психики...

Цитата:
Сообщение от Ronin1981 Посмотреть сообщение
Дык сейчас и происходит, то что хорошо ГП, то смерть нормальным людям.
По вашей логике можно оставить все как есть и 5 миллиардов людей, плавно перетекут в золотой миллиард несколько миллионов рабов и чернозем из трупов остальных , и закон диалектики Количество перейдет в качество, полный бред Никак не могу понять вашей трактовки КОБ
по моей логике?!
по моей логике можете ничего не делать если вам так угодно, или можете что-нибудь сделать, и возможно вы спасете себя или усугубите ситуацию. все зависит от вас, от вашего произвола.
я же пытаюсь вам донести то что в общевселенской мере нет такого понятия ложь, истина, добро, зло и т.д. это все лишь частная мера принадлежащая небольшой группе людей! а если быть еще точнее, это цветные стеклышки в калейдоскопе ГП. именно с помощью этих слов ГП управляет людьми как стадом баранов, потому как все бегут на добро подальше от зла, ищут правду, а избегают лож, а место нахождения добра и правду можно всегда изменить.

что же касается оценки качества управления, то если управление приводит к намеченному плану и результат управления хорошо прогнозируем, то управление качественное. остается выяснить какова цель управления.

зы: еще раз повторюсь, мир единоцелостен, с множеством характеристик, а не с двумя, и потому подобные критерии оценки не уместны.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием