Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 02.07.2009, 17:13
Аватар для СВОБОДНЫЙ
СВОБОДНЫЙ СВОБОДНЫЙ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 23
СВОБОДНЫЙ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поднимаю вопрос о расследовании деятельности объекта с ником "Upravmir"

Уважаемые собеседники не стоит относится ко всему выше изложенному управмиром как к Истине в последней инстанции человек может ошибатся в своих суждениях как по мне довольно нелепо рассматривать замысел творца с помощью линейки и циркуля какие-бы не открылись знания это ничтожно малое представление о сути происходящего кто может с уверенностью сказать что знает всё наверняка как задумано творцом по любому поводу !!! Я не согласен со многими высказываниями этого человека с его линеечно цыркульным подходом ко всем историческим процессам всем известно что обще признаная история не содержит и десятой части правды так что ссылатся на ход повторяющихся процессов в истории считаю в корне не верным то что человек сложил для себя определённую картину восприятия окружающего мира это понятно но так ли на самом деле как он себе это представляет вот вопрос !!! Весь подход на тему предков кто как после смерти существует и кто над кем ноет и что-то выпрашивает считаю личными домыслами!!! А по поводу его деятельности на форуме есть повод лишний раз задуматся для чего он внедряет свою систему мировосприятия основаную на програмах таблицах и тезисаз ну и домысленную самостоятельно вот над чем прадлагаю задуматся может у кого-то есть уже готовая компьютерная модель всего происходящего зачем самостоятельно осмысливать происходящее открыл программу нажал кнопку и всё готов ответ на все вопроссы только не факт что ответы близки к истине но зато как удобно особенно для тех кому лень мыслить осталось только забить этот подход в головы всем остальным и вот тогда составители этих програм будут хлопать в ладоши как ловко произошла подмена понятий безо всякого труда милионы клацают бездумно по кнопкам и получают готовые пережёваные ответы зачем думать поистене коварный замысел!!!
Ответить с цитированием