Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.06.2009, 02:25
Kserks Kserks вне форума
участник
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Камчатка, Эссо
Сообщений: 73
Kserks на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Расширение и развитие сознания...

Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение
Расширение сознания - это хорошо, но только не надо забывать:
искусственное расширение сознания (с использованием разных техник) может привести к плачевным результатам, если человек не готов защитить себя от всего того, чему он дает доступ в свой внутренний мир (ведь любая дверь для выхода одновременно является дверью для входа... )
Потому то я думаю и создаётся возможность подключения прежде всего к Родовым Эгрегорам (Предкам). У нас, а мы эвены - северяне, с малых лет дается понятие "анинны", т.е. через меня родился кто-то из умерших родственников. Примерно до 4-х летнего возраста определяют это с большой точностью. Мы, сейчас, уже смотрим на своих племянников племянниц, наблюдаем за их высказываниями, чтобы определить кто это родился...
К слову сказать, у меня был друг, Матвей Долган из рода шаманов Барановских, так вот до 3-х летнего возраста он утверждал, что он - Марк Твен. В последующем его псевдонимом литературным стало имя Твен Яхой.
Также и у других я думаю, просто вы утратили эту связь. У каждой семьи есть защитники (ангелы хранители) и они идут по Роду. Вы определитесь со своей принадлежностью со своими корнями, научитесь видеть знаки-подсказки от хранителей. Совесть уже определяет для вас, что желательно делать, а что не след.
О себе, у меня два защитника, а когда то было три, по какой-то причине один защитник ушел, я только примерно по своей личной истории и ошибкам в жизни могу судить об этом.
Мой совет, идите к своему Роду, он всегда с вами, остается повернутся к нему вам самим - это и будет ваша светлая защита и опора.
Ответить с цитированием