Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 24.06.2009, 10:24
asat asat вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 13
asat на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Михайлович и Саи-Баба

Это саи баба мошенник.Он не какой не пророк и не посланник.Такие личности появляются когда людям хочется обманываться разными фокусами.Материализация предметов-впечатляющее зрелище,но не прибавляет любви к Богу...
О всех реальных пороках написано когда и в каких условиях они приходят(Бхавишья пурана,если не ошибаюсь.Кстати о приходе Христа там тоже написано,но очень немного).
Пророки приходят не потому что их ждут люди.Немного странно почему деятели КОБ поехали в этот цирк...
Доказать-то просто.Его почитают как Бога,а он и не против.Первое что он должен был бы сделать развенчать эту чушь.Он просто наслаждается чувствуя себя Богом.
Насчёт материализации-это одно из 8 мистических совершенств,которым владеют очень продвинутые йоги.
Я так понимаю чувство гордости за собственные корни ослепляет некоторых.Это я по поводу вед и их происхождения.У меня вопрос на основании чего делается вывод что родина вед Русь?Веды не принадлежат не одному народу.Это народ принадлежат ведической концепции.Там где живут по Ведам,там и ведическое общество.А тут я так понимаю вопрос авторских прав решается.Чем-то пахнет...
Тот кто сможет жить по законам вед,тот сможет обладать качествами для понимания многих вещей.И если хорошенько почитать Веды,то не придётся тратить время на всяких фокусников.У нас и так дел по горло.Дождитесь когда умрёт этот гуру(недогурок) и увидите какой он посланник.В ближайшие 10000 лет в этот мир не явится не одного воплощения Бога ,ни его представителя.Будьте осторожны.
По поводу собственного мнения.Вот например солнце:Вы думаете что это так,а я думаю что это эдак.А как на самом деле?Вот это и есть истинное понимание вещей.А правда у каждого своя.Итак правда на правду...
Мне сначала очень понравилась смелость и честность КОБ.Это в отношении христианства.Желание чистой жизни тоже понравилось.
Но после этой поездки к бабе,я очень сомневаюсь что всё это закончится чем-то духовно стоящим.В церкви Бога нет доказали(хотя это давно многие поняли без анализа библии).Вывод:будем с Богом говорить на прямую.Вопрос: а ответы как получать если ты несвятой?Когда человек обращается к Богу-это молитва,а когда Бог обращается к человеку-это шиза.Если в КОБ есть мудрецы(настоящие),то их долг научить людей различать где Бог,а мой ум охваченный манией величия,где пророк,а где баба...
Извините за резкость.Всё так хорошо началось,но вот закончится-то как...

Последний раз редактировалось asat; 24.06.2009 в 10:37. Причина: извините мысль пошла дальше...
Ответить с цитированием