Тема: Онанизм
Показать сообщение отдельно
  #327  
Старый 22.06.2009, 20:58
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

ARivelLizard, что значит "ваш онанизм" ??? Читай внимательно, я этим не занимаюсь вообще, если лично о себе. И в этой теме пишу, что дело это не перспективное и с этим надо завязывать! Но как видишь, по ветке этой темы, понимают все, что это не перспективно, мягко выражаясь, но не все могут завязать А почему не могут, многие не понимают, хотят бросить но что-то не получается. А почему не получается, вроде есть и цель и воля, но из разу в раз срывы в выполнении поставленой цели. Почему? Вот я и пытаюсь показать почему.

Конкретно вопрос, конкретно ответ.

Перечитай свои посты, ничего конкретного по теме, всё так в общем!

Я пытаюсь указать форточку, чтобы остальные, не бились, как мухи об стекло.

Вот ты утверждаешь, что на западе душевнобольные все поголовно, тоесть 100% . Опять всё в общем и никакой конкретики. Но даже исходя из лекций Петрова, нужно знать, что даже в тех же США, где 250 миллионов стада, можно выделить, чтоб точно 3% людей с хорошими личностными качесвами и способных, на многое. Те у кого, нисмотря на все усилия власти, мозги не прозомбированы, и они способны думать своей головой.

Как видишь, ты уже грубо говоря миллионов 6 потенциальных единомышленников убрал из зоны внимания. А мелочи решают не многое, они решают всё.

Насчёт у русских все нормально с мировозрением, тоже самое выходит. Тоесть подразумевается, что у русских поголовно все нормально с мировозрением.

Если ты имелл ввиду, русских тысячалетия назад, то да, с мировозрением было почти поголовно нормально.