Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 09.02.2008, 16:47
qwerty qwerty вне форума
участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 238
qwerty на пути к лучшему
По умолчанию Дискутировать не с к..

Дискутировать стало не с кем. Остался один Илья

Илья пишет:
Цитата:
Они некоторое время проводят в брачном танце, самец создает свой образ перед самкой, потом самка получив достаточное представление о своем избраннике, позволяет оплодотворить себя, при этом она не видит своего друга, но держит в голове его образ который в последствии и лепит по своему образу и подобию точную копию.
То есть слепая самка не способна родить? Если способна, то где она берет эти образы, если зрительные сенсоры не функционируют?

Илья пишет:
Цитата:
Те кто не желает жить по этим законам, так же имеет право на свой выбор и жить в среде своих единомышленников. При этом прижелании люди могут перейти один раз из одного лагеря в другой.
При многоженстве (в Саудовской Аравии, ОАЭ) переход из лагеря в лагерь происходит чуть ли не каждую ночь?
Ответить с цитированием