Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 22.06.2009, 02:42
Артем Плотников Артем Плотников вне форума
участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 125
Артем Плотников на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Приумножение возможностей, сотрудничество с последователями КОБ в бизнесе

Вот. Вы определенно поняли тактическую идею

На счет членских взносов и уничтожения мафии - не надо бежать впереди паровоза. Как говорится - нельзя обогнать меру развития. Мафии тоже выполняют свои функции. Если просто так убрать одну мафию - будь спокоен, появится другая и гораздо хуже. Не говоря уже о новой войне за передел собственности.

Как говорится - хочешь огрести проблем - брось вызов всем подряд и звони заказывай место на кладбище сразу, не теряя времени. Тем более, говорить что-то о каком-то серьезном вызове сейчас - очень неразумно.

Я понимаю, что вы имели в виду говоря о вызове мафии. Но лично Я вызов никому не собираюсь бросать, не бросаю и считаю, что мафия на глобальном уровне это есть не причина, а следствие. Об этом говорится в центральной теме распространения КОБ. Если бросать вызов мафии, то вообще тогда третья мировая начнется.

Поэтому давайте мирно и созидательно объединяться. Не против кого-то, а за наше общее концептуальное будущее. В передел сфер экономического влияния неконкурентными мерами, я не хочу вмешиваться. Хотите - создавайте соответствующую структуру. Это кстати надо отдельно продекларировать, что мы объединяется ради помощи, созидания и сотрудничества. Мы не должны становиться "добром с кулаками".

Во всем остальном, я имел в виду именно то, что вы написали в своем сообщении. Необходима в первую очередь организация.

В ее основе прежде всего должно быть качество и результат, а не количество и масштабы. Почему я говорю об этом. Потому что нельзя обгонять меру своего развития. Мы создавали подобные организации? У нас пока _только есть навыки, которые создают соответствующий потенциал. Надо сказать "А" и сделать следующий этап. В процессе выявятся подводные нюансы, которые необходимо будет решить, развить, понять.

По поводу лидера. Я думаю, что на данном этапе прежде всего дело в качестве. Лидер нужен для того, чтобы разгонять маховик, когда нужны масштабы. Как можно становиться лидером идеи, которую мы будем только учиться реализовывать? Пока еще не тот этап для лидера. Это моя точка зрения.

Пока нужно двигаться поэтапно и согласовать концепцию.
Ответить с цитированием