Показать сообщение отдельно
  #169  
Старый 21.06.2009, 09:19
Свечников Свечников вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Ишимбай
Сообщений: 140
Свечников на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Мозги. Форумная зависимость. (Компьютерная?) Образы. Фильмы. Кресты. Калейдоскоп.
Можно с этого. Но еще слово. ТЭЛО.
Действительно. Что за машинка – человек? Сгусток где? Квинтэссенция!? Не амеба. Не туфелька. Есть пирамида…. Сначала калейдоскоп. Потом надо строить мозаику.
Зависимость от алкоголя. От кофе. От любви. Чуть из другой оперы. Фантазия мирового тяготения. Культура.
Милая моя
Солнышко лесное
Где в каких краях
Встречусь я с тобою
Память Визбора. Колеблется культура. Сама цивилизация. Максимум-минимум. Вправо-влево. Куда? Зачем.

Нет. На Луну мы не полетим. Мы туда сходим, когда придет время. Пусть они летят бомбят. Перо им в …. Вот где бабки! Толстые жирные страшные. Это как искусственный офсайд – дернулись опять, ложнотелодвинулись и …об…манули. В очередной раз?
Вот начавшиеся обчественные работы…. Пример с чечеля? Земля в чертополохе.
Кресты! в оренбургских степях. Не людям – вымершим деревням! Догадался добрый человек, поставил. Это вчера по РБК АПКашный вопрос сгноили ребята. Не в обиду журналистам, ведущему! Гноится Россия!!
Центральные каналы полны становятся КОБовских идей. Но где движение? Реакция реформаторов?
Общественная работа – направить людей не на показушную уборку мусора около саркофаговособняков. А на восстановление того же совхоза, который давал и работу и мясо своим же рабочим!?
Тут уже прошло немного времени, японец в Японии механик расхваливал нашу «буханку» - уазик едущий еще с 60-го года! Говорит, что русские овцами-стадом гонятся за японскими автомобилями и не ценят свою конфетку! Там и творчество. И проходимость. Просто человечность заложена! Как дети – у людей всегда вкуснее. Но реформаторы далеко не безобидны.
Суть здесь еще разворачивается. Зачем нам обязательно их западные сразу 50-60 центнеров с га зерна? Не лучше возрождать свои 10-20 но без генов-мутанов?
И это все! Дадим произведем свое. Сколько можем. У нас прекрасный свой опыт. Не нужен западный! Они у нас начнут брать за милу душу наше бросая свое. Не дающее им по человечески уже сгнить в могилах!
Людям работу. Все есть. Бесплатно. Только организуйте маленький шажок. Самоубийцы. Суецидофобы несчастные. Да можно лопатами и вилами страну возродить. Промежду флиртом в угоду интеграции с западом. К своим то людям лицом повернитесь
Гений Королева. Мужество! Страшнейшее в мире мужество советского человека. Создавшее щит Родине. Нам. А мы в одночасье про***** все. Опять маневр всеэпохального масштаба? Политика? Мир будет русским? Сварим в мировом котле теперь и возродим на всей планете единую культуру?
Флаг тебе в руки.
А поруганная честь. Сестры. Дети. А отнятое у молодежи будущее. Залитое пивом и наркотой. А зажравшиеся деградировавшие толстякилюдоеды. Где свет просвет в конце тоннеля

Милая моя солнышко лесное…. В бреду? Посреди чумы. Самому страшно. И крышу клинит. Нет сердца. Пусто. Я спою. Обязательно спою. С душой народа Грузии. Свою песню. Просто застряла на время. В горле. Глотке. До крови лоскут истончал
Но Залатаю золотыми я заплатами
Если нет …!? Что есть

Прекрасное далеко

О теле ТЭЛОа. Не сочтите что это в бреду
Интеллигенция. Русские. Люди. Мои. Родные. Мы душа. Одна. Я грешен. Вы святы.
КОБ подняла вопрос глубже Марианской Впадины и выше Эвереста. Этот вопрос сжимает сердце и, одновременно, возвеличивает разум. Потому что в каждом из нас. Живым богом. Пронесутся века в один миг. А вопрос этот будет живым. Стучащимся в каждую душу и в каждом сердце. Здесь и ГП и ЛЮБОВЬ. И ЕДИНОЕ.
Не хватит у меня сил. Вы пойдете дальше. Мы идем.
МЫ ИДЕМ

МЫ ИДЕМ!

Это проза. Наполненная каждодневной суетой. Заботами каждого из нас. Сиюминутными
Надо надо надо – бесконечно надо и надо. Среди этого надо толчемся топчемся топчем. Затаптываем. Друг человека. Создали только чуть общество НОВОЕ где жило уважение. И на тебе! …похерили. Опять в клоаку. Собственности дерьма вони.
Надолго?
Шарлота. Марат Робеспьер резня бедные богатые подвиг наш Кутузов
Вибрации? Вниз-вверх. БОГЛЮБОВЬ.
Не знаю.
Мы идем или нет! Путиндерипаскимедведев? Кого ждем
Ответить с цитированием