Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 03.02.2008, 23:44
qwerty qwerty вне форума
участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 238
qwerty на пути к лучшему
По умолчанию Илья пишет: женщины..

Илья пишет:
Цитата:
женщины слабы и всегда зависили и зависят до сих пор от мужской любви
по этому ради уютного и теплого места готовы и способны разыграть любой спектакль в котором мужчина не вольно будет только актером - марионеткой.

ваша сперма при зачатии играет роль только при создании тела ребенка по образу и подобию, а формирование души зависит от отношения к вам как мужу женщины. чем более она внимательно запомнит ваши внешние и внетренние черты тем точнее их воспроизведет в детях. а энергию на концентрацию внимания дает только очень сильное чувство которое рождаеться не на пустом месте, а благодаря силам полученым от родителей от рождения до взросления. и если женщина сожгла эти силы в блуде то взять их ей больше будет негде и неукого, ни в займы ни в кредит.
кувшин разбитый или худой не пригоден для наполнения молоком.

каждый в праве поступать по своей совести и пониманию, или как ему удобно, но законы сохранения наследственных родовых качеств, тем для кого это не пустой звук диктуют свои правила.
Вот с этим согласен.
Ответить с цитированием