Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 18.06.2009, 10:43
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МЕТОД В.М. БРОННИКОВА (что думаете)

Сейчас напишу своё мнение по данному вопросу.

Я изучял данный вопрос,интересовался. На 90% это шарлатанство. Во первых я узнал что сам Броников почти не кого не учит а его "помошники" тупа рубят бабло на местах у них там есть пару ступеней первые такие лёгкие типа там здоровье контролировать и дерут так деньги что мало кто вообще доходит до ступений с " экстрасенсорными" способностями, проста теряют интерес
Далее насчёт повязок, читают дети только в "специальных" повзяках ( я имею ввиду тех детей что приходят учится за бабло а не тех что показывают по ящику) эти повязки оснащены специальной дырочкой возле носа через которую очень удобна читать.Дети в свою очередь думают что это они дети индиго или незначю что и научились читать через повязку плюс эффект большинства ну к примеру пришёл новичок не понимает что происходит а остальные типа уже давно "в теме" и лучше с ними не спорить. Есть какието люди которые реально чему то научились но и то это под вопросом и учились они точно не в этих центрах где дерут бабло мама не горюй.

P.s. Если бы методика работала все бы давно стали экстрасенсами.
Возможна что то есть я не отрицаю но именно в этих центрах не учят не чему толковому и тупа разводят на деньги на раскрученном брэнде.

Повторяю это только сугубо моё мнение создавщиеся на куче обработаного материяла из интернета в том числе с форума самого Бронникова и людей которые непосредственно учились в его центрах. Некоторые пишут что какието просветы "способностей" у них появлялись но уже после ухода из центра, когда им это надоело. Но скорей всего это самовнушение и попытка хоть как то оправдать свои потраченные деньги, сложна признаться что тебя просто кинули.

Не видел не одного отзыва типа "Да я развил способности спасибо Бронникову и его центрам" уже это о чём то говорит.
А то что показывают детей со способностями по ящику, думаю это просто дети с рождения одаренные, которых обучяли уж точна не в этих центрах за бабло и которых используют ради рекламы. И вообще сейчас много методик типа как стать "миллионером" как вести "здоровый" образ жизни и т.д. и у всех один принцип зацепить людей и разводить на деньги а КПД всех данных методик близок к 0 и не когда не обучает обещанному. Не спорю может какие то вещи реально действенны но их не учят где попало да ещё за большие деньги. За большие деньги в нашем мире только кидают людей
Ответить с цитированием