Цитата:
Сообщение от AUM
Геннадий Валерьевич, всё дело в том что винить кроме себя как бы и нет кого, наша беда в отсутствии в обществе гражданской активности.
|
Ну так в уставе того самого ополчения речь именно об этом и идет, а не о "баррикадах" на улице.
Там прежде всего
информационная война с ГП.
И даны методы ее организации и проведения.
Кто то устав прочитал? Или только доктрину читали?
http://narodpolk.org/fighting_charte...olcheniya.html
рекомендую все же почитать
Цитата:
3.4. Основная задача Народного Ополчения – организация информационного воздействия на различные социальные слои общества, органы власти всех уровней, которое обеспечило бы нейтрализацию угроз и укрепление безопасности, территориальной целостности и независимости страны.
3.6.1. Основными формами тактических действий являются: информационный удар, информационный маневр, информационно-организационная операция (бой).
3.7. Информационное воздействие – основное средство оказания влияния на общественно-политическую обстановку. Информационные воздействия различаются по:
3.7.1. решаемым тактическим задачам: с целью информирования населения, с целью побуждения его к активности, с целью пресечения или отказа от деструктивной деятельности отдельных лиц или организаций, с целью дискредитации последних в глазах общественности;
3.7.2. формам представления информации: письменная, звуковая, визуальная;
3.7.3. средствам доставки информации: личный контакт, размещение в общественных местах, трансляция по радио или телевидению, почтовое отправление, размещение в интернете, электронное отправление;
3.7.4. интенсивности: одиночное, периодическое, непрерывное, залповое;
3.7.5. объектам воздействия: отдельная личность, организация, социальный слой, территория;
|