Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 16.06.2009, 13:17
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дефолта доллара не будет

Народ вы вот тут пишите ... Фактов миллион привели. Я вот нихрена не понимаю по вашим фактам. ВВП МВФ МВР и т.д. т.п... Все это на мой взгляд создано для отвода глаз и затуманивания мозгов.

Давайте просто открытым взглядом посмотрим на ситуацию в мире. Что происходит с экономикой в мире.
Нам известно,что: За доллары идет товарообмен. Нам известно что США должны всему миру огромную сумму. Нам известно что наши олигархи набравшие огромные суммы в долларах под проценты должны денег США и своим рабочим на фабриках которые ПОКА еще что то выпускают и дают работу людям.

По сути в мире есть одна валюта в мире ЭТО доллар, так как пр помощи доллара сейчас все покупается и продается. Нам известно, что, на государство реально из населения нашей страны мало кто трудится, так как там маленькие зарплаты (исключаем политиков и градоначальников, берем основную массу народа).

Какие выводы из этого следуют? Чтобы отобрать деньги у населения страны нам нужно обанкротить олигархов. Чем мы сейчас и занимаемся повысив так называемые процентные ставки. А денег то нет у олигархов, яхт настроили , машин накупили, в производство вложили..... нету у нас денег... а где нам денег взять ? В банке, а банки что делают? Ставки повышают. Вот вам и вся математика.

Так что рухнет? Рубль при помощи которого мы покупаем импортные товары? Или доллар при помощи которого мы покупаем импортные товары ?))))

P.S - Для тех кто не понял про покупку товаров за рубль и доллар, это сарказм. Так как все мы , население , покупаем за доллары.
Ответить с цитированием