Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 16.06.2009, 12:13
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Дело хорошее ибо... короче - "сказка": http://forum.alpari.org/post1271025-1.html

Цитата:
В одной далекой большой хорошей стране хорошие парни выбрали своим президентом хорошего черного парня. Почему черного, спросите вы? А мы ответим. Да потому,что так прикольнее - это раз. И не так жаль его будет в свете дальнейших событий - это два.

А дела в той хорошей стране, надо сказать, шли к этому моменту не очень хорошо. Нехорошо шли дела. Можно сказать - херово шли.

Десятилетиями хорошие парни этой страны разводили плохих парней всей планеты как кроликов.Но вот наступил черед и им почесать репу.

Дело в том, что волшебных зеленых бумажек, с помощью которых хорошие парни кидали плохих парней через пенис, стало в мире очень много. Настолько много, что бумажки эти утратили свое волшебство и стали тем, чем они всегда и были - обычной аккуратно нарезанной зеленой бумагой.

Но беда была даже не в этом. Беда была в том, что в отличие от зеленых бумажек, которых все прибывало с каждым годом, одновременно в мире становилось все меньше волшебной черной жидкости и волшебного голубого газа. Жидкость же эта и газ - как назло добывались лишь в странах, где жили плохие парни.

И вот, когда замаячил на горизонте хорошим парням Карачун, стали они думу думать - как бы сделать, чтоб по справедливости.
Чтобы хорошим парням - волшебные жидкость и газ, а плохим парням - бумагу. Бумага ведь тоже вещь полезная - ей можно вытереть ей что-нибудь, или селедочку на ней порезать.

И тогда позвонили хорошие парни большой хорошей страны хорошим парням маленькой хорошей страны и сказали - пора. Пора начинать мочить нехороших парней соседней маленькой страны. И хорошие парни приступили к замачиванию нехороших парней со всем присущим им трудолюбием и тяжелым вооружением.

Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается. Довольно долго пришлось хорошим парням мочить нехороших, пока в большой хорошей стране возьми да и грохни небольшой ядерный фугасик. Ранцевый такой, совсем маленький. И поплохело тогда черному хорошему парню. Совсем.

Но хорошие парни не растерялись.
Чего им было теряться, когда детальная процедура действий на случай National Catastrophic Emergency пылилась на нужной полочке уже шестой год
Всплакнули для порядку - дескать, не повезло черному хорошему парню, да и приступили к делу. Президентское правление быстренько заменили военным.

Ну, и провели масштабное расследование, конечно. Не без этого. А расследование показало - фугасик грохнули нехорошие смуглые парни из большой нехорошей страны, в недрах которой много волшебной черной жидкости. В знак отмщения за судьбу смуглых нехороших парней из соседней маленькой нехорошей страны, которых мочили хорошие парни из маленькой хорошей страны, получившие на это добро от хороших парней из большой хорошей страны.

Но откуда же фугасик? Да вот оттуда... Из большой нехорошей страны, которая раньше была еще больше. А потом стала меньше. Но волшебной черной жидкости и волшебного голубого газа в ней осталось все равно еще много.

Так вот. Расследование показало, что нехорошие бледнолицые парни из той страны типа все больше водку пили, а за фугасиками не присматривали как должно. А нехорошие смуглые парни, воспользовавшись этим, сперли пару фугасиков для своих нехороших забав.

И порешили тогда хорошие парни из большой хорошей страны так:

- нехороших смуглых парней из большой нехорошей страны ипать по полной. Найти оставшийся фугасик, а если не найдется - расхреначить их страну так, чтобы в дальнейшем даже пернуть боялись, не то что бонбы взрывать. Волшебную черную жидкость из их нехорошей страны изъять в пользу хорошей.

- нехороших бледнолицых парней не ипать по полной, а лишь наказать за преступную халатность.
Выслать им по их просьбе хороших внимательных парней для контроля над оставшимися фугасиками, бонбочками и ракетками.
Волшебные черную жидкость и голубой газ изъять из их нехорошей страны в пользу хорошей.

Вот так закончилась эта история. И стало хорошим парням еще лучше, а нехорошим парням - совсем худо. И стали все дальше жить-поживать, новых бумажек наживать.
Так вот эти самые фугасики ожидаются в 2010, максимум - 2011г.

Последний раз редактировалось Геннадий Валерьевич; 16.06.2009 в 13:33.
Ответить с цитированием