Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 12.06.2009, 09:03
Свечников Свечников вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Ишимбай
Сообщений: 140
Свечников на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Большой адронный коллайдер

Пояснение. (Интерфейс.) В скобках цитата.
(История развития, безусловно, интересная штука. К примеру, в 1951 году, было принято решение о создании ЦЕРН, а в 1989 там, в ЦЕРНе, родилась концепция Всемирной Паутины (WWW — world wide web) и разработан её основной протокол (http). )

Никто не спорит. Идти против денег, против достижений науки и технологий – неблагодарное дело. Другое дело – учиться на ошибках. Во всем мире говорят о (и в МВ) о плюсах и не менее больших минусах достижений науки, о радиоактивности, в частности.
В Швейцарии у БАК собрались умные головы. А мне вспоминается, что Курчатов со своими единомышленниками сплавлялся по нашей реке Белой. Вот это фантастика!!! Это чудо. Такое чудо и только оно одно способно изменить к добру жизнь на нашей планете. Человечество деградирует. Признавая без страха этот факт, быстрее люди сориентируются на позитивные перемены. Повернуть на добро или зло достижения?
В этом смысле БАК – опасная игрушка.

(Так существование торсионных полей вроди как является мифом и наука их не признает. Или я ошибаюсь? )

Не знаю электронной ссылки на нужные источники. Они были у меня, затерялись. Есть книги Тихоплавов о новой физике. («Физика веры», в частности. Живая физика, можно сказать.)
Торсионные генераторы только что еще в школе не демонстрируют. А саму природу эту когда узнаем? Саи Баба, чудеса египетских пирамид. Отдельные факты. Чтоб гром не грянул.
А управлять можно. Сердцем – это как Курчатов. Миллионы людей. Благо, сейчас сезон в природе благоприятный для сближения.
Ответить с цитированием