Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 10.06.2009, 15:30
Syron Syron вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 15
Syron на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
Я к чему это спросил.
Вегетарианцем легко быть где нибудь в теплом краю, где доступны овощи, фрукты и пр. не мясные продукты питания.
Но в таких суровых краях как Хабаровский край, Магадан или заполярье это сделать намного сложнее. Я сам из Хабаровска и мне точно не по карману такая роскошь, хотя при такой возможности я бы тоже смог стать вегетарианцем.
А вот с раздельным питанием я бы попробовал.

Какие отговорки однако ты себе придумал...
Всё отличие жизни в холодном климате от тёплого - человек больше времени проводит дома. То есть в самых комфортных условиях...

Цены - смехота. Первую половину зимы я питался виноградом по цене 100 руб/5 кг. Да и другие свежие фрукты и овощи тоже доступны. Особенно те, которые лучше есть сыромоноеду - мелкие, невзрачные и не сладкие. Семечки - 110 руб/кг.
Не думаю, что в Хабаровске китайские фрукты и овощи дороже, чем в Иркутске. А скорее должны быть дешевле, т.к. по речке наверное можно доставлять по течению...

Так что дело в желании и силе воли для битвы с привычками и близкими родственниками.
Ответить с цитированием