Тема: Онанизм
Показать сообщение отдельно
  #230  
Старый 06.06.2009, 23:17
Аватар для iskander999
iskander999 iskander999 вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: питер
Сообщений: 162
iskander999 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от feofanio Посмотреть сообщение
Насчет первой части вашего поста, то могу сказать, что наука данный вопрос исследует, но просто очень сильно заблуждается.
Насчет телегонии - считаю, что теория ошибочна. Точнее, может быть не совсем неправильна, но ничего страшного для людей в ней нет. Взять например общину самых близких по строению тела к людям животных - шимпанзе. У них одну самку может поиметь до десяти самцов пока она не забеременеет, но это не ведет к вырождению вида, а наоборот так и должно быть. Может вам не совсем понравиться сравнение людей с шимпанзе, но наукой доказано, что их гены на 97 процентов идентичны с нашими.
У человека есть энергоинформационная суть, которую он и передает своим детям. Если папа похотлив, то скорее всего это передастся ребенку , только в более сложной форме. Отсюда и ноги онанизма растут, многих из нас зачали чисто случайно. А рождение должно быть осознанным, не хочешь передать своему ребенку свои проблеммы, работай над собой. Чем больше психологических проблемм уберешь осознанно, тем меньше передашь. Именно это отличает нас от животных, свобода выбора. Мое личное мнение на данный вопрос.
__________________
враг будет разбит , победа будет за нами