Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 09.10.2007, 18:11
Соловей Соловей вне форума
участник
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 173
Соловей на пути к лучшему
По умолчанию Re:


Цитата:
Ай, да не ваша и не наша эта земля. И я докажу вам это.
Не надо нам это доказывать. Мы хорошо знаем, что есть люди -Х, только читается по русски, которые много веков строят такие планы. Да, Русскому роду действительно угрожают и ведут против них войну. Не даром на праздники люди-Х убивают козлов, подразумевая убиение Славян. Это магия у них такая.
Но у нас, Славян, есть своя магия, часть которой прописано в КОБ.
Эти люди-Х делают все, чтобы опорочить нашу магию, нашу жизнь. КОБ расцветет в понимании Славян и всех людей. Потому, что это есть ПРАВДА. И нет силы выше ПРАВДЫ.

Цитата:
Тем более меня не интересует что там сказал какой-то славянин
А меня интересует, что сказал Славянин!!!. И он не какой-то, а это наши отцы, наши деды, матеря, предки. Их слова в нашей крови, в наших генах.
У вас другое. У вас тора и алгоритмы, ею заданные. Вам важно вбить с детства эти алгоритмы в подсознание. Но сибе-одни, а Славянину-другие. И горе вам, если Славянин не идет по вашей искусственно изготовленной тропе, а идет по тропе предков. Эта тропа не прервется.
А ваши планы нам известны. Поэтому и есть КОБ.
А перерождение-информационный процесс. А информация у нас с вами, запечатленная в генах живущих, различна, и нет смешивания биологических продуктов в кучу, как нет смешивания и информации, т.к. информация-это упорядоченность.

С уважением, Соловей.
Ответить с цитированием