Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Добровер  Мне вот пофиг на авторитеты. НО...мне не нравится, когда мне, навязывают, постоянно. Не спрашивая и не переставая. Та же РПЦ, с ее еврейской верхушкой и "святой писаниной" задолбала.
 
 Власть, весь верх еврейский, скажите, мы(другие нации) действительно настолько глупы? Или всеже "цивилизация" подмята ГП и прет не в ту сторону?
 
 Хиневич и Трехлебов, это глоток воздуха, в затхлом сортире(склепе), в который нас, всех, заперли.
 Всё сугубо ИМХО.
 | 
	
  Справка:
представителей "еврейской верхушки" на нашем форуме нет 
 
Если Вы смотрели материалы нашего форума, то должны были заметить - представители всех представленных на форуме народов считают себя полноценными творческими людьми, в самоуничижение никто не впадает 
 
И с тем, что ГП "прет не в ту сторону" - с этим здесь тоже все согласны 

Ничего нового в этом отношении Хиневич с Трехлебовым не сказали.
Если же говорить о том новом, что есть в их материалах - у них действительно есть новые ценные вещи, но есть и та "ложка дегтя", которую некоторые наши товарищи "в упор не видят"
Наша позиция: не надо бояться никакой информации, но надо учиться отличать зерно от плевел, мёд от дёгтя.
См. также ветку нашего форума 
"Пройти по лезвию бритвы: вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России"