Показать сообщение отдельно
  #316  
Старый 03.06.2009, 14:58
Evlanov Evlanov вне форума
гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 739
Evlanov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ - новая религия?

Цитата:
Сообщение от Alvis Посмотреть сообщение
Если смотреть по логике, КОБ не религия, саму же библию никто религией не называет.
Библия - книга.

Христианство - учение.
КОБ - учение.

Христианство - религия.
КОБ - тоже религия (учение которое основывается на вере в сверхъестественные силы и существа (богов, егрегоров), которые являются предметом поклонения.

Цитата:
Сообщение от Alvis Посмотреть сообщение
Нет собственно предметов поклонения.
ПОКЛОНЯТЬСЯ - Веровать как в божество, в святыню.

Предмет поклонения - Бог, егрегоры, само учение КОБ, принимаемые без доказательств.

Цитата:
Сообщение от Alvis Посмотреть сообщение
Пока сами не прочитаете и не осознаете, а не просто примете на веру(ведь именно в религиях на веру должны воспринимать)никто за вас это не сделает и делать это просто бесполезно.
Вот именно, вам нужно прочитать и осознать КОБ чтобы в него поверить. Доказательства вам не нужны. Почему вы так слепо верите КОБ?

Цитата:
Сообщение от Alvis Посмотреть сообщение
Это по какой такой логике королевская династия=королева? Член семьи = вся семья? Хромает однако логика. Бедная королева могла всю жизнь прожить не вникая в тонкости семейного бизнеса.
Цитата из лекции Петрова К.П. по КОБ:
Представителем рынка наркотиков является английская королевская династия, которая контролирует рынок наркотиков со времен опиумных войн в Китае.


ДИНАСТИЯ - Ряд последовательно правящих монархов из одного и того же рода.
То есть королевская династия в Великобритании - ряд правящих королев.

Контролирует рынок наркотиков - осуществляет надзор, управляет рынком наркотиков.

То есть Королева Великобритании - глава наркомафии.
Более того, по КОБ тот кто управляет чем-либо является также и собственником этого (что неверно, но это - отдельная тема).
Так что, Королева Великобритании по КОБ - не только глава, но и владелица наркобизнеса.

Цитата:
Сообщение от Alvis Посмотреть сообщение
З.Ы. не представитель ни коб, ни кпе, да и не русский , мнение высказано моё личное.
Я - русский.

Не хочу чтобы на России проводили испытания новых сомнительных учений.

Последний раз редактировалось Evlanov; 03.06.2009 в 15:55.
Ответить с цитированием