Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 31.05.2009, 23:24
Аватар для волчок серый бочок
волчок серый бочок волчок серый бочок вне форума
участник
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Ершов
Сообщений: 306
волчок серый бочок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Первопричина низкой рождаемости

Может ,причина низкой рождаемости в другом?
Вспомнить послевоенные годы: разруха,голод,треть дееспособного мужского населения покалечено(не говоря о том что поколения 18-22 года рождения вообще практически нет!).
И семьи по 4-7 человек!!!
Детсадов не было!!!Всех воспитывали бабушки и дедушки!!!Даже поговорка в то время была:"Настоящая родительская любовь приходит с внуками!"И жизнь,и любовь была настоящей!!!
Значит экономика - не первопричина низкой рождаемости.
Я думаю что всё дело в отсутсвии любви между мужчиной и женщиной.Её просто убили в наших людях.И продолжают убивать...обманывая людей,посулами некого щастья,реальными сопереживаниями фальшивым героям ТВ ,пугалками ,негативными новостями угнетающими психику нормального человека и т.п способами...
Доигрались актёришки кабцкие,до того что зритель,под их чарами, совсем забыл что такое любовь есть.
Надо вернуть настоящую Любовь в сознание людей,может быть даже силой искусства(советские мелодраммы ,например ,показывать в праймтайм,а не мыльные оперы).И сказки детские нормальные,а не фильмы ужасов на ночь глядя,и не эротику!
Я думаю что всё нормализуется.
Будет у людей любовь - будут дети!
Решил дополнить:
Пока россияне будут видеть в том что есть: только"што по чём",ни чего не изменится...(((

Последний раз редактировалось волчок серый бочок; 31.05.2009 в 23:32. Причина: дополнение
Ответить с цитированием