Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 25.05.2009, 13:45
Аватар для Voltex
Voltex Voltex вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Voltex на пути к лучшему
Смущение Ответ: Рецензия на статью Проект «VENUS». Вопросы без ответов или провокация в 2 частях.

В первую очередь хочу извинится за невнимательность в прочтении. Читал я рецензию полностью, видимо был невнимателен из за того что уже спать хотелось. Насчёт The VENUS project, действительно, вопросов больше нет. Насчёт третьего замечания всё тоже ясно, спасибо. Вот в пункте 4, Евгений, я имел ввиду, что, по моему мнению, фильм стоило бы назвать как минимум сомнительным, вым так не кажется? Насчёт 5ого пункта, также извиняюсь, погорячился.

2 Samurai:
Не подумайте, что я ограничиваюсь строго КОБ, и из за этого отрицаю ДВ. Я посмотрел ДВ до того как изучил КОБ и мне он очень понравился, но после КОБ и рецензируемой статьи статьи у меня стали возникать сомения, поэтому, собственно, мы здесь и дискутируем.

Еще раз извиняюсь перед Евгением за за неуместно отнятое время. И все же хотелось услышать ваше мнение по поводу целей фильма. Как вы думаете, какие цели он преследует? Раз уж вы согласны с утверждениями о проекте Венера, вам не кажется что ставка была сделана именно на него?

С уважением, Voltex

P.S. Мои замечания не были направлены на критику в качестве самоцели, опять же повторюсь, был невнимателен.
Ответить с цитированием