Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 26.02.2008, 05:57
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Что-то Этот ПРОЕКТ Р..

Что-то Этот ПРОЕКТ РОССИЯ меня очень беспокоит. Мне кажется, что к этому явлению КОБовцы должны подойти с серьезных позиций. Вот сижу, перечитываю. Мне, неопытному стороннику КОБ, трудно понять подоплеку этого труда. В нем множество деталей, идентичных КОБ, но есть моменты антагоничные. Книга написана очень ярким, свободным языком, разжевана до основания, выпущена огромным тиражом, и может захватить умы простых людей своей доступностью. Знакомые, прочитавшие книгу, высказали предположение, что это какой-то тайный шаг ВП для просвещения народа. Но поскольку есть явные противоречия в обоих течениях, я в такой версии сомневаюсь. Я думаю, этому труду надо дать официальную оценку, боюсь, что если он носит провокационный характер, у авторов есть все шанся перехватить инициативу, поскольку Проект Россия обрисовывает картину мира примерно с позиций КОБ, но зовет идти подругому пути. , причем делает это в очен привлекательной и доступной форме, КОБ в этом отношении, на мой взгляд, проигрывает, причиной чего является обилие терминрлогии, в которой обычному человеку, уставшему после 11-часового рабочего дня, разбираться недосуг.
Ответить с цитированием