Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 24.05.2009, 10:41
Свечников Свечников вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Ишимбай
Сообщений: 140
Свечников на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое ДЕНЬГИ и чем их лучше заменить ?

Свечников а куда деть РПЦ? послать несколько миллионов
православных к дьяволу?
vol13

Мне представляется, что мои понятия ближе к РПЦ чем КОБовские. Чем и заслужил здесь на форуме довольно давно достаточно сильное отчуждение. Но истина дороже! За что ценю этот народ.
Бог живой! Здесь опять стычка с ругаемым КОБ апостолом Павлом. Надо долго идти рядом за руку Христом и прилежно растолковывать Писания. Мне стало интересно зайти с другой стороны – со стороны самой современной мировоззренческой науки, теории физического вакуума Российского ученого Шипова. По популярным книжкам российских же ученых – Тихоплавов. (Читал две книги Тихоплавов, берегитесь! Угроза кобовской нравственности! – «Учение Грабового»). Грабовой там просто сопряжен авторами с теорией Шипова, по их личному впечатлению от общения с Грабовым. Ваш покорный слуга оказался далеко от центра всех этих событий. И доходил, был вынужден, до всего по-своему со своим грешным жизненным багажом.
Поэтому, на мой взгляд, современный человек посредством применения теории физического вакуума (ТФВ) правильнее понимает через Непознаваемое ТФВ (7 реалий ТФВ – твердое, жидкое, газообразное, плазменное и еще три новых – физический вакуум, первичные торсионные поля и Непознаваемое. Это все строго математически.), понимает бога живого. Непознаваемое, неопределенность Гейзенберга и т.п. – это сухое научное современное прямо вышло на бога живого. Который всегда был и есть с людьми.
Это же и есть настоящее чудо. Которое так легко затоптали в угоду западу наши горе-реформаторы. Бога можно топтать? Да на последнем вчера собрании РПЦ об этом же и говорила словами Кирилла. Что пала нравственность в угоду «золотому тельцу», деньгам.
Другое дело, что где были умные, что до всего этого довели? Где пророки?
Пророков нет в отечестве моем
Но и в других отечествах не густо
Надо копошиться, тяготиться мирскими проблемами. Дело к полдню. Прыгну, однако, напоследок лягушонком:
Если развить Стерлигова, это не просто возрождение деревень реальное. Это гораздо дальше. Что не снилось нашим мудрецам.
Много, далеко тянет цепочка ругать и оправдывать власть за инфляцию, политику, все случившееся и усугубляющееся. Правит-то криминал! Не власть! Он хоронит все начинания. Попрано растоптано давно все самое святое. Где системно мыслящие офицеры подводники и ракетчики? Где совесть?
Что может слабый человек?
– Только молиться.
Богулюбви
Чудесному
Сердцем
Ответить с цитированием