Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 04.05.2009, 21:10
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безалкогольное пиво

Цитата:
Сообщение от iskander999 Посмотреть сообщение
было нас 10 человек хороших друзей:
3 померли(предшествовало этому умеренное употребление)
2 спились(предшествовало этому умеренное употребление)
2 снаркоманились (предшествовало этому умеренное употребление)
1 умеренно пьющий
2 спаслись перестав упатреблять алкоголь
вывод: Нас целенаправленно уничтожали с помощью алкоголя. Потери слишком велики. Поэтому ну его нафиг эксперементировать, хлопотно это.
Кстати , сходил сейчас на родник , водички холодненькой набрал КРАСОТА
извини дружище, но твои примеры не совсем убедительны. я вобще не могу понять как такой взрослый человек может так думать. оказывается не человек, а алкоголь виноват и даже не алкоголь а какой-то глобальный пердиктор который этот алкоголь продает. Каждый сам выбирает - выпить за здоровье в меру не навредив и нажраться как свинья и пойти поиспытывать судьбу. Поэтому с крепкими напитками дуракам нечего делать, а в целом - алкоголь работает ак инструмент отбора - слабые остаются, слабые превращаются в алкашей....

я вам скажу что я в свое студенческое время с друзьяим бухал как и все нормальные пацаны. и что? ну через это проходят все. кто слаб - тот спивается, у кого есть ум тот никогда алкашом не станет.все мои кореша хорошо устроились, женаты, имеют прекрасных детей - и таких случаев большинство, а те которые пошли по пути алкоголя - сами по себе слабые люди духом вот и хотят итопить свои неудачи и проблемы в водке -это известно. Не водка губит людей - а порокии слабости человека. Не деньги зло, а его пороки жадности, стяжательства, жажда власти, богатства. Так что говоря что кто-то спился нужно приводить сразу статистику кто не спился ..надеюсь понятно что соотношение одного к другому в тесятках тысячах
__________________
Россия, Украина, Белоруссия: Когда мы едины - мы непобедимы!
Ответить с цитированием