Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 04.05.2009, 14:32
Белый рыцарь Белый рыцарь вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 241
Белый рыцарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безалкогольное пиво

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
Хочешь посмотреть на меня? ну давай посмотрим кто здоровее будет. А жуткие картины гнилых зубов и церроза печени так ты это алкашам говори, это другая опера...

Мой юный друх... представляете себя аки язычник, на веды ссылаетесь но сами веды пишут что в питие нужно знать меру... а вы в трезвый фанатизм ударились. Где ваша мера? Ее нет. Несостыковочка.

Крепкие напитки пью крепкие мужики, а дохлые, ничего собой не представляющие, ничего не добившиеся в жизни пьют соки и морсы. Сколько я таких повидал "трезвенников" - одни хлюпики и убогие на всю голову, одни крайности. Кстати и здоровье у них у всех хилое. Спортсмены пьют и пьют сильно, вы будете считать здоровее их не употребляя?

Фанатизм и крайности это признаки отсутствия меры и рассудительности. Причем во всем. Даже добро нужно делать в меру.

Удачи в питие соков. Там кстати одни растворимые порошки, что в морсах, что в соках. Химия еще та. Поэтому я пью только дорогой чай.
Действительно, детский лепет. Ты сначала определись, что есть напиток? Меры в наркотике быть не может!!! Не знаю с кем ты общался, но могу догадаться, что эти люди прекратили употреблять алкоголь из-за того, что у них УЖЕ были проблемы со здоровьем. Всех спортсменов, которых я знаю, и которые добились отличных результатов в спорте ПРАКТИЧЕСКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮТ АЛКОГОЛЬ!!!
А соки магазинные пить не советую, там действительно одна химия. Я лично пью свежевыжатые соки
Ответить с цитированием