Илья пишет:  
 
	Цитата:
	
	
		| и вам всего 18 лет и вы живете за родительской спиной, и самостоятельно, не сделали в жизни ни единого шага, а глобальные теории толкать, с таких позиций, очень легкомысленно, тебе еще жить и жить и в жизни много что может с тобой приключиться и поменять в корне все мировозрение... | 
	
  Жизнь ломает неудачников, причем вполне заслуженно. Я не стану одним из них. Я добюсь своей цели, чего бы это не стоило. 
  
 
	Цитата:
	
	
		| в одном из своих постов ты просил, доказать, что Бог есть, доказывать тебе что то просто глупо | 
	
  То есть ты можешь доказать наличие или отсутствие бога?)) Забавно, это был бы переворот в истории человечества.  
 Сойдемся на давно известной истине: доказать наличие/отсутствие бога на сегодняшний день невозможно.  
 Мне все равно есть он или его нет. Докажи лучше что он действительно может влиять на жизни людей.  
 Да, кстати, не стоит делать выводы о моей жизни, исходя только из возраста.  
  
 алена пишет:  
 
	Цитата:
	
	
		| Да Вы что?! Ну ничего себе! Я потрясена. В отличие от Вас я ни на Бога , ни на КОБ в материальном плане не надеюсь и таких надежд на них не возлагаю, а на этот форум пришла исключительно в поисках друзей и единомышленников, людей, которые воспринимают этот мир так же как и я или похоже. Человеку свойственноот природы себя скем-то идентифицировать: по половому признаку, по национальному, по мировоззренческому, по интересам, в конце концов. Я ищу себе подобных, не надеясь извлечь из этого какую-то материальную выгоду. А Вы?
 | 
	
  Я тоже ни на Бога , ни на КОБ в материальном плане не надеюсь и таких надежд на них не возлагаю.  
 Я говорю не о цели именно вашего пребывания на этом форуме, а о цели партиии КПЕ. Будьте внимательней. 
 Насчет идентификации и позиционирования... я человек, потому что это очевидно. В остальном я беру понемногу от каждого социального, религиозного, политического и других течений и сообществ.  
 Ибо не одно из них не отвечает моим идеалам на 100% но каждое в чем-то право.  
  
 алена пишет:  
 
	Цитата:
	
	
		| Простите, об этом уже писалось - ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЕТ, ВЫ ДОБРОВОЛЬНО ЕЖЕДНЕВНО ЗАХОДИТЕ НА ЭТОТ ФОРУМ. а ВОТ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ - ПОПРОБУЙТЕ СОЗНАТЬСЯ ХОТЯ БЫ САМОМУ СЕБЕ. | 
	
  Да нет. КПЕ распространяет свои материалы в массах. Я же не сам искал этот форум. Его пропагандировали на нашем файлообменнике. Стало быть все-таки навязывают.